Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
walent
Имя:
Valentyn Klimov
Статус:
Наставник (1571 комментарий)
Любимые клубы:
Динамо
Зарегистрирован:
18.06.2011 18:03
Карма:
1548
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 6

      №1 Мысли после игры Динамо - Лудогорец

      walent Valentyn Klimov (walent)

      31.01.2021, 20:18

      Обидно, досадно ну и ладно… Пока это сборы, пока лишь тренировочные игры… Проблема в другом. В самих игроках, в их головушках, в их отношении к своему делу и бесконечном самолюбовании. Яркий пример – Ярмоленко, явно пересидевший в Динамо, итог – имея одну из самых высоких зарплат в АПЛ (благодаря агентским смекалкам), которую по правде говоря и близко не отрабатывает и даже не стремится.

      Читать полностью →

    • 1

      Почему мы наблюдаем очередной провал...

      walent Valentyn Klimov (walent)

      29.04.2014, 19:15

      Как ни странно но причин целый букет и ещё чуть-чуть. Основная - не умение динамовских наставников работать с легионерами. Не знания языка, как следствие отсутствие взаимопонимания и не возможность донесения тренерских идей футболистам. Пофигистическое отношение некоторых игроков (не всех) в особенности дорогих во всех отношениях легионеров.

      Читать полностью →

    • 8

      Кто, как думает?

      walent Valentyn Klimov (walent)

      20.10.2013, 19:17

      Нравится ли Вам игра Динамо?

       

    • 8

      Динамо все равно лучшее!

      walent Valentyn Klimov (walent)

      04.10.2013, 23:37

      Уважаемые посетители этого сайта. Буду краток. Сожмите зубки покрепче и ждите. Эта команда себя еще покажет. Динамо было есть и будет лучшим клубом в украинском и одним из таковых в мировом футболе.

    • 2

      Украинский футбол в целом и Динамо Киев в частности

      walent Valentyn Klimov (walent)

      30.09.2013, 16:32

      Ребята, честно говоря, такого в нашем футболе не было. События последних дней просто кокой то кошмар. Комментарии Penis-offa  и Стороженко вызывают лишь ироническую улыбку. Даже дело Металлиста сюда пришили. Получается все виноваты (в данном случае козлом решено было сделать Суркиса старшего) но только не мы.

      Читать полностью →

    • 7

      Реклама, спонсоры и эстетика

      walent Valentyn Klimov (walent)

      28.06.2013, 13:29

      Всем привет. Всех с победой. Но хочу поговорить немного о другом. Обратил внимание на новую рекламную (спонсорскую) надпись "остхем" на футболках ДИНАМО. И возникли вопросы. Что это? Это временно или как? И возможно ли разместить эту надпись под номером или нет (что там в правилах прописано?). Хотел купить новую футболку. Но эта надпись просто убивает. Никакого эстетического вида нет. Не нужно форму превращать в рекламный баннер.  Ну хотя бы разместили ее под номером. Короче говоря народ кто что знает пишите, поделитесь информацией. Ваши мнения тоже важны.

    • 3

      Нужно ли повторять прошлогодний шопинг?

      walent Valentyn Klimov (walent)

      17.05.2013, 19:59

      Близится лето и новое трансферное окно. В инете с каждым днем все больше и больше различной информации касательно планов по усилению ДИНАМО Киев. Но нужно ли повторять прошлогоднюю скупку. Ведь по мнению многих болельщиков команды это себя не оправдало. Может стоить переключить свое внимание на внутренний рынок. Думаю что тот же Лукас вполне может себя проявить. Многие возвратятся из аренды - дать им шанс. Ведь основной задачей тренеров в это межсезонье станет повышение уровня взаимодействия между теми исполнителями что есть. Классно было бы еще немного разгрузить среднюю линию команды. Там перебор исполнителей. Плюс хочется в составе как можно больше своих воспитанников. Но что оно в планах ИМС и компании неизвестно никому.

    • 4

      Дєнісов і інший бруд

      walent Valentyn Klimov (walent)

      29.04.2013, 11:01

      Прочитав сьогодні ще один випад тушки Дєнісова (або, як його називають самі кроти - Санчеса) І скажу чесно не здивувався. Навіть очікував чогось подібного. Собака гавкає коли боїться. От і тушка мовчав поки у Києві все валилося. А оскільки заговорив значить рухаємося у правильному напрямку. І ще одне: чим краще буде ДИНАМО - тим більше тушка буде тріщати в своїй програмі. Тож прошу вважати частоту його згадувань про ДК індикатором успішності самого ДИНАМО. Адже головне щоб успіх був за нами. А тушка нехай говорить

    • 9

      Объединенный чемпионат

      walent Valentyn Klimov (walent)

      18.04.2013, 18:19

      И почему сей проект называют чемпионатом СНГ? Лично мне не понятно. Ведь изначально планируется, что в нем будут принимать участие команды только двух стран. Как известно в СНГ стран немножко больше. Так что просто "объединенный чемпионат". Вопрос - нужен ли он нам? Мнений много. Кто то говорит - да, кто то - нет.

      Читать полностью →

    • 6

      Очередное поражение...Сколько еще???

      walent Valentyn Klimov (walent)

      17.11.2012, 20:29

      Честное слово не хватило сил досмотреть матч до финального свистка. Это наверное надо быть мазахистом чтобы смотреть подобные игры. Но вот хочу задать вопрос болельщикам: Кто считает сегодняшний результат не справедливым для Динамо??? Почему сидящий на трибуне Чохонелидзе улыбается, когда его команда горит??? Что вообще творится и происходит???

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть