Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
white_blue
Имя:
Статус:
Старожил (638 комментариев)
Зарегистрирован:
19.08.2010 14:24
Карма:
4015
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 8

      Есть с чем сравнивать

      white_blue (white_blue)

      24.09.2012, 14:03

      Я понимаю, что после вчерашнего матча, хотя почему вчерашнего тут уже можно говорить о серии матчей, болельщикам Динамо нужно выпустить пар. И под прицел блогов и комментарий на сайте попадают все кто угодно – президент, тренер – который к слову надеюсь совсем скоро освободит это место, футболисты и.

      Читать полностью →

    • 24

      Немецкая дверь

      white_blue (white_blue)

      11.08.2012, 12:46

    • 14

      Круглый стол с Пьерлуиджи Коллиной

      white_blue (white_blue)

      20.03.2012, 16:12

      "Хочу вам показать эпизод с голом Милевского. Когда Гусев отдавал передачу на Ярмоленко, первое мое впечатление (а я был на трибунах) - «Мама мия, это вне игры!» К сожалению, нет боковой камеры, и даже на повторе не было видно: офсайд или нет. Но если провести линию на стоп-кадре из доступного видео, получается, что Ярмоленко находится не ближе к воротам, чем Мазух. Но один из телеканалов на схеме изобразил, что Ярмоленко ближе к воротам в момент передачи Гусева. Я не понимаю, как такое могло произойти."

       

      По моему ему не обьяснили? Кто платит тот и заказывает музыку.

      В целом Коллина очень красиво ответил и на тему так называемого пенальти и на тему оффсайда. Один вопрос правда у меня остался. Был ли на этом пресс-клубе ведущий телепрограммы Про футбол. И ответил ли он на вопрос Коллины.

    • 51

      Динамовцы

      white_blue (white_blue)

      15.08.2011, 23:44

      Наши болельщики очень любят покритиковать нашего президента. Очень редко на сайте можно найти хорошие отклики в адрес ИМС-а, но сегодня после передачи «Українскькі пристрасті», ему нужно аплодировать стоя. Отстоял честь нашего любимого клуба на пять баллов!


      И еще: Господин Рабинович все время говорил, что здесь собрались одни Динамовцы. И правильно ответил Сергей Ребров, сказав а кому еще собираться если именно Динамо воспитало самые известные и самые опытные футбольные личности Украины. Я скажу даже больше, что через десять лет абсолютно ничего не измениться, кто будет тогда работать на благо украинскому футболу, кто будет тогда футбольными экспертами в передачах Украины? Фернандиньо, Срна, Адриано, Виллиан? Соса, Тайсон или Шавьер? Нет! Это будут Андрей Шевченко, Александр Шовковский, Олег Гусев, а позже и Андрюха Ярмоленко, Тарас Михалик и даже Тема Милевский!

    • 22

      Новый тренер?

      white_blue (white_blue)

      28.11.2010, 14:21

      Долго думал писать это блог или нет, но прочитав сегодня пару блогов о возможном возвращение Юрия Семина решил высказать свою точку зрения.

      Читать полностью →

    • 29

      Трансферы

      white_blue (white_blue)

      16.11.2010, 15:55

      Всем привет!

      Сейчас большинство мнений о проблеме в ДК сводятся к тому, что у нас короткая скамейка, много игроков которые уже пересидели в Динамо или попросту не дотягивают до нашего клуба. Выход из этого видят в чистке состава и приобретения новых игроков...

      Так как думаю не каждый смотрит чемпионаты Бразилии, Франции, Сербии, Хорватии и.т.д. откуда частенько к нам приезжают легионеры, хочу спросить о нашей Премьер Лиге. Как вы считаете на кого вы бы обратили внимание, будь вы на месте скаутов киевского Динамо?

    • 7

      Всех с победой!

      white_blue (white_blue)

      21.10.2010, 23:58

      Молодцы! Всех с победой!

      Ели высидел последние минуты, но думаю и так все понимают насколько нужна и дорога эта победа.

      Побольше позитивных блогов. Вперед Динамо мы с тобой!

    • 17

      Как думаете?

      white_blue (white_blue)

      04.10.2010, 17:55

      Всем привет!

      Хотел добавить и своих пару мыслей по последним событиям в нашем любимом клубе. Соглашаться с ними или нет, конечно право каждого! Только попрошу в ответах обосновывайте свою точку зрения ;)

      1. По игре с Шахтером: конечно тяжело было ждать каких-то больших изменений после отставки Газзаева, все таки у Лужного было всего пару дней, но как мне кажется они уже есть. Это и в настрое команды и в составе. Надеюсь и в микроклимате внутри команды. Но в целом молодцы, вышли бились, играли и самое главное очень хотели победу. Особенно в первом тайме большое спасибо за тот прессинг, который команда организовала Шахтеру по всему полю. Жаль не хватило на весь матч.

      2. Новый тренер и Лужный до декабря: как мне кажется этот ход ИМС-а озночает, что он попытается за это время пригласить тренера из Европы! Все таки Блохин, судя по его интервью, готов принять ДК хоть в пять утра. Сразу скажу, что ничего ни имею против его кандидатуры и считаю ее лучшей из возможных, так сказать "динамовоской" группы тренеров. Но после В.В.Л. на посту тренера Динамо был не один тренер "Динамовец", кто-то хуже, кто-то лучше. Но то, что Суркис не дал шанс тем специалистам. которые хоть как-то были причасны к Динамо сказать нельзя. Потом были Семин и Газзаев, тренеры которые ни как не причастны к нашему клубу, не из Украины, но не имея языкового барьера. Тут так-же у одного получилось лучше у другого хуже, но и это пройденный этап. И вот теперь имхо настал час сделать еще один шаг - очередь иностранца/европейца. И если это так я полностью поддерживаю нашего президента. А за эти два месяца у него будет достаточно времени чтобы выбрать лучшего из возможных.

      3. Насчет фразы что от Динамо осталось только имя: даже не хочу это слышать! Во первых до интервью Шитова, никто такого не говорил, а тут какой-то обиженный тракторист, который не прошел смотрины в ДК, ляпнул и все подхватили. Не ужели ни у одной команды не бывает спадов? Посмотрите хотя бы по европейским чемпионатам - в Германии Бавария трещит по швам, а последнее место Шальке во главе с Магатом, которого многие хотят видеть в ДК, а в Англии передаем привет Ливерпулю и Манчестеру, в Италии Юве никак не может прийти в себя. Лион бессменный чемпион Франции последних лет, тащится внизу таблицы. Ну не пошла у нас игра при Газзаеве, что можно сделать... А ведь до него сезон при Семине к примеру не мог нарадоваться игре Динамо - победа в чемпионате, игра на равных с Арсеналом, Порту, Фенербахче. Чуть-чуть ведь не хватило. В Кубке Уефа бой с Валенсией, ПСЖ, Металлситом и Шахтером. Да и там не много не хватило удачи. Но мне тогда казалось, что в новом сезоне при Семине Динамо еще додаст, но он ушел и пришел тренер который по результам считался еще успешней чем Палычь.

      4. Ну и напоследок: Помоему ни в одной стране мира не принято, чтобы комментаторы матчей в чемпионате своей страны показывали симпатию к одному или другому клубу. Но смотря воскресный матч даже проскакивала мысль, что смотрю матч не между двумя командами из Украины, а как будто матч в Еврокубках где и комментатор болеют за одну команду. А то что он постоянно называл Вуко - Нинковичем  просто добило)))

    • 9

      Продолжаем?

      white_blue (white_blue)

      01.10.2010, 20:14

      Вот и все Валерий Газзаев отправлен в отставку.  Я как и большинство болельщиков ДК ждали этого долго. И вот оно свершилось. И что мы видим сейчас - вы посмотрите последние блоги это-же просто....

      Начиная с грязи в сторону игроков, которые сейчас и так находятся в такой яме, которых обязательно нужно поддержать. Вы так не считаете? Я надеюсь мы не забыли с кем мы играем в воскресенье? Или только мы переживаем за команду, а игроки нет?

      Теперь Президент - понятно что вина лежит и на нем тоже. Но после ухода Газзаева, многие попросту нашли новую цель на которого можно плескать ядом. Еще раз скажу, что вина лежит и на президенте. Но неужели вы и в прямь считаете, что он заставлял тренера ставить тех или иных игроков в стартовый состав, играть той тактикой которой мы играли последний год. Навязывал ему бразильцев или заставлял ставить молодежь в состав? А самый последний пример это когда на скамейки запасных во вчерашнем матче оказался Попов, который провел одну тренировку после травмы, а Несмачный который был лучшим в кубковом матче остался на трибуне. И во втором тайме на поле появился именно Попов, который вобще не попал в игру? По моему Суркис дал Газзаеву карт бланш в теме покупок, а кого именно покупали решал тренер и скауты...

      Не ужели вы и в прямь считаете, что такой человек как Газзаев с его характером, мог подстраиваться под Суркиса и исполнять "приказы"? Смешно...


      Ну и последние блоги о возможном новом тренере меня поразили еще больше. Перед отставкой Газзаева все просили кого угодно, только не его. А что мы видим сейчас -  повторю, что сейчас пишут про возможных кандидатов

      Блохин - ничего не добился с клубами, повезло на ЧМ, злой дядя

      Семин - пройденный этап, ничего не выходит в Локо, игра от защиты

      Лужный - нет опыта, уже был, пройденный этап, даже Лигу вспомнили

      Максимов - ничего не добился в Кривбассе, если бы не Черноморец-Заря в прошлом сезоне был бы сейчас во второй лиге, нет опыта

      Яковенко, Кононов, Грозный и.т.д. даже не хочу писать

      иностранцы - ну и против них полно

      И самое смешное на любое упоминание хоть кого-то из этих тренеров следует просто масса минусов. Я практически уверен, кто бы из них не стал новым главным тренером сразу, полетят "блоги" против этого специалиста. Как это не обидно, но половина тех кто сейчас оставляет сообщения на этом сайте не есть болельщики киевского Динамо, а просто в очень тяжелый момент для игроков, президента и болельщиков ДК пытаются еще больше накалить обстановку. Ну, а теперь вперед вооружаться минусами и в атаку на этот блог! Сдесь уж точно каждый найдет свой пункт и своего тренера за который можно дать минус...

    • 8

      Будем что-то менять...

      white_blue (white_blue)

      20.09.2010, 23:54

      Я чесно очень надеялся, даже больше скажу был где-то даже уверен, что после неудачи с Батэ и не принятия отставки Газзаева, а следом слова нашего президента, что будем что-то менять неминуемо последуют перестановки в составе в матче с Зарей. Но прочитав перед матчем стартовый состав на игру, был просто ошарашен. Ну как-же так? В команде есть ведь еще игроки, ну если не идет у одних исполнителей, попробуй других. А у нас на манеже все теже...

      Проблема номер один защита - так почему не попробовать на позиции левого защитника Несмачного, да он не так хорошо играет на атаку, но в десятки раз лучше Маграо при оборонительных действиях плюс незаменимый опыт. А не главное ли сейчас пару игр сыграть на ноль - дать защите почувствовать уверенность.

      Юссуф, Гиоане, Кравец - все четверо основа при Семине, а самое главное проверенные бойцы, не одной Лигой Чемпионов. Да Гармаш хорош для своего возраста, но то ли сейчас время давать молодым игрокам его набирать?

      Ну, а насчет Гильерме уже было много сказано. Я считаю, что Андре довольно перспективный молодой игрок, который еще 100% поможет Динамо, но если у него не идет пока игра. Почему не выпустить Гильерме? Когда покупали Гилю, взамен отдавая Клебера плюс деньги, какой аванс ему выдавали, а шанс проявить себя так и не дали. Помню только одну игру с Карпатами хеттрик и скамейка...

      Сейчас все вспоминают Семина, но и он был таким-же упертым. Вспомните игнор Гусева... А как он поступил с Максом Шацких, не выпустив его в последнем ничего не решающем матче на поле. Так и оставив его сидеть на скамейке.

      Продолжаю надеяться, что хотя-бы в игре с Крымтеплицой, Газзаев даст возможность проявить себя игрокам находившимся по каким либо причинам в игноре ГТ, но что-то мне подсказывает, что изменений не будет.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть