Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Трехходовка.

2020-03-04 17:39 После победы Ворсклы над Шахтером на этом сайте было пропето масса од в честь "растущей,цветущей и ...

После победы Ворсклы над Шахтером на этом сайте было пропето масса од в честь "растущей,цветущей и возродившейся из пепла аки Феникс" команды. Ещё-бы,под руководством лучшего тренера тура (а в недалеком будущем и всея Украины) повержен сам могучий и ужасный Шахтер!

Эти с....е горняки ничего не смогли противопоставить мудрости Тренера с большой буквы и мастерству полтавчан! Мой коммент- Неужели не понятно,что шахта отдала 3 очка Ворскле в обмен на сдачу игры будке? Посмотрите,как сыграет "великий тренер"с Мариуполем)))

01.03.2020, 19:37 получил однозначное осуждение,а местами даже возмущение местной общественности,в виде грозных минусов и порицания! Ребята, не надо быть гроссмейстером,достаточно уметь играть в "Чапаева",чтобы просчитать комбинацию из 3-х(пальц) команд альянсапод чутким руководством одного"серого кардинала". И тут даже не заговор против Динамо,а элементарный бизнес. Попытка протащить в 6-ку своего и,возможно,заработать лишних денег(не неправильно,"лишних " денег не бывает). Полтаве ведь всеравно от кого получить 3 очка, а кому отдать. А тут ещё и слава "великих" светит!---...За это можно всё отдать.(А.Б) Кстати ,здесь кто-то надеялся(или мечтал?), что с уходом своего шефа с поста президента Павелко попритихнет и перестанет пакостить Д.К. Ага,щас! Тот самый "серый(или рыжий?) кардинал" имеет такое же мощное влияние на нынешних власть придержащих, как и на "папередников".Поэтому,кто тогда лизал тот и сейчас обижен не будет. Ой, куда это меня понесло ? Я же только хотел сообщить,что счет в матче Мариуполь -Вел.Ворскла -3:0...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.03.2020, 17:39
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть