Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
zheka.kyiv
Имя:
Евгений Юрьевич
Статус:
Опытный писатель (341 комментарий)
Любимые клубы:
Динамо Київ
Зарегистрирован:
09.09.2014 10:25
Карма:
1107
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 9

      Динамовские сердца

      zheka.kyiv Евгений Юрьевич (zheka.kyiv)

      28.07.2020, 09:06

      Посмотрел вчера очень классный проект "Невідоме Динамо" и у меня уже началось отвращение к назначениям "динамовских сердец". Да, как игроки, это легенды клуба мировой величины, но как тренера Динамо, это простите.. В фильме показана закулисная работа Хацкевича, тренировочный процесс и разбор полетов с раздевалки, который в обычной жизни не увидеть.

      Читать полностью →

    • 1

      назначение Луческу

      zheka.kyiv Евгений Юрьевич (zheka.kyiv)

      23.07.2020, 16:04

      Ребята, предлагаю всем сначала успокоиться и понять то, что мы болельщики в первую очередь не Суркиса или Луческу, на нашего родного Динамо. Что бы не творилось в нем, нельзя его бросать с криками "все, больше не смотрю" или в таком роде. Это наша команда, наша история, это часть нас.. А Лучески это приходящее и уходящее. Как бы та не было, давайте останемся верными клубу, так как кроме нас, у Динамо больше никого нет. Будем и дальше переживать за результаты, расстраиваться в неудачах и радоваться победам. На то мы и болельщики, а не тупые глоры. Мы с Динамо до конца! Луческу хоть и говно человек, но тренер не самый плохой, уж точно лучше динамовских сердец, которые уже итак добили клуб. Пускай теперь Мирча исправляется и победами приносит извинения за все те гадости, которые наговорил. Пускай выводит Динамо на новый уровень, обыгрывает кротов, а там может когда то и остынут наши обиды. Но самое главное нам надо понять, что важнее всего для нас это Динамо Киев, а не Луческу и Суркисы!

    • 4

      главный тренер Динамо Киев

      zheka.kyiv Евгений Юрьевич (zheka.kyiv)

      21.07.2020, 15:19

      Ребята, прошу меня не минусовать сразу, а давайте разберемся, действительно ли те, кто так кричат про варианты с Калитвинцевым, Максивомым и Петраковым, серьезно видят в них главного тренера??? Ну подумайте сами, разве они это тот самый спасительный круг для команды? Я не сомневаюсь в их тренерских способностях, но этого не достаточно..ну не те они специалисты, которые реально нужны. Я даже сомневаюсь, что Реброву под силу вытянуть нас из глубокой ямы, в которую загнали нас динамовские сердца...И да, хватит с нас "динамовских сердец"!!! Если уже получилось расстаться с такими, то нужно смотреть в сторону специалиста, который прошел совершенно другую школу с совершенно другим видением игры. У которого новый штаб, и который никаким образом не связан с Динамо Киев. Это как встряска будет по-новому, чего так не хватает. Огромное спасибо всем, кто прочитал и спокойно оценил написаное. Побед славному Динамо Киев!!!

    • 9

      Ненужное гостеприимство

      zheka.kyiv Евгений Юрьевич (zheka.kyiv)

      13.12.2018, 09:37

      Уважаемые болельщики! Как вы думаете, правильно ли мы пустили кротов на наш родной Олимпийский? И хотел бы задать вопрос "очковкопилочникам" и тем, кто так яростно защищает позицию, что нужно быть великодушным и войти в положение "попавших в такую тяжелую ситуацию" ахметова, палкина и фонсеки: просто представьте себе ситуацию еще до войны, чтоб Динамо захотело сыграть на Донбасс арене, сколько бы народу пришло на этот матч именно поддержать киевлян, были ли рекламы по всему городу размером с многоэтажку, звучал бы гимн Динамо на стадионе или просто тупо дали бы нам добро вообще на проведение матча? Такое же сравнение можно применить к Реалу с Барсой или Селтика с Рейнджерсом.

    • 1

      Настоящее ДИНАМО КИЕВ

      zheka.kyiv Евгений Юрьевич (zheka.kyiv)

      09.11.2018, 12:12

      Посмотрев вчерашний матч и получив огромаднейшее удовольствие именно от ИГРЫ любимой команды я подумал, а почему парни не играют с таким желанием, самоотдачей и мастерством каждый раз? Что им мешает выйти так же и разгромить любую команду в чемпионате и в Европе? Или внутренние разборки не так интересны? Так ведь чемпионство не менее престижно как и победа в ерокубках. Почему нельзя тренерскому штабу донести все те слова, которые звучали перед вчерашней игрой, каждый раз, будь то Бавария, Реал, Александрия или Минай? И ведь явно без правильного настроя со стороны Лужного и всего штаба вчера не обошлось. Так делайте так каждый раз, не надо мучатся, терпеть, умирать, а просто надо выходить и выносить каждого соперника с таким же огнем в глазах, как было вчера. И буде усе добре. Парни вчера были действительно молодцы, за что им огромное спасибо.

    • 4

      Как быть и что делать?

      zheka.kyiv Евгений Юрьевич (zheka.kyiv)

      21.09.2018, 09:01

      Ребята, меня в последнее время особенно мучает вопрос, что же должно случиться с нашим Динамо, чтоб Хацкевич наконец то прекратил играть с нашим клубом в тренера и оставил все попытки тянуть его еще глубже на дно? Ведь на данный момент по результатам создана вся "благоприятная" ситуация, при которой в нормальном клубе тренер лишается своего рабочего места. Каких еще результатов ждет Суркис, чтоб принять меры? Вылет из лиги Европы? 3-6 место в чемпионате? Все очень грустно и непонятно.. и мне, как болельщику с больше чем 18 лет стажа очень обидно и больно смотреть, как тянут на дно великий клуб.

    • 7

      Накипело!

      zheka.kyiv Евгений Юрьевич (zheka.kyiv)

      30.10.2017, 09:17

      Доброго дождливого всем утра! Хочу выразить свое мнение по поводу одного очень распространенного мнения, что тренер не виноват в том, что распродали кучу игроков хороших, от того и игры нет. Бред! Разве у тех команд, которые с середины сентября отбирают у нас такие важные очки, класс игроков и мастерство будет намного выше?

      Читать полностью →

    • 5

      Действия Гонсалеса на поле

      zheka.kyiv Евгений Юрьевич (zheka.kyiv)

      29.09.2017, 09:15

      Доброго всем утра! Еще раз поздравляю всех с заслуженной победой! Но вот не могу одного понять, что вообще происходит вроде бы с не бестолковым игроком Гонсалесом? В последних матчах его действия мягко говоря приводят в недоумение, ведь сколько у него было реально шансов забить мяч, но все удары были или в защитников, или очень коряво-мимо. Хотелось бы понимать, видят ли это тренеры и что собираются с этим делать, ведь мы клуб с великим именем и игроки должны быть соответственно на высоком уровне.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть