Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
zombik
Имя:
Виталий Маслов
Статус:
Опытный писатель (300 комментариев)
Любимые клубы:
DK forever
Зарегистрирован:
07.08.2009 16:19
Карма:
457
О себе:
Вступайте в "Сообщество болельщиков ВКДК" http://vkdk.kiev.ua/
Топ-10 блогеров:
Нет
  • 5

    Проверка психологического состояния НОВОЙ команды

    zombik Виталий Маслов (zombik)

    22.09.2014, 10:34

    Если наши сегодня выиграют у Волыни, то следующая игра с кротиками.. И если мы выиграем оба матча то обходим кротиков, а может и Днепр. Вопрос не в техническом аспекте а скорее в психологическом. Смогут ли настроится? И вопрос очень важен, ведь обойди мы кротов сейчас они вполне вероятно могут посыпаться, они уже отвыкли от комфортного лидерства и гарантированных очков. А ситуация в стране такая что фармы фактически уже не особо то и обязаны РЛА.... хотя с другой стороны за чей счет они содержаться при пикирующей экономике и уничтоженом Донбасе... но, будем надеятся на лучшее. Динамо Чемпион!

  • 6

    Чим захист збірної кращій за захист тієї ж "Волині"?

    zombik Виталий Маслов (zombik)

    06.09.2011, 21:09

    Не можу зрозуміти, нащо брати захисників з "Всім відомого клюбу" якщо вони мало часу грають на захист а більше на атаку в своєму ж клубі (до того ж дуже не вдало грають).

    Чим захисники будь'якого іншого клубу гірші? Захист "Волині" грає набагато краще та має більше практики саме захисту... чому б не спробувати? Нащо так ганьбитись?

  • 25

    Реальная поддержка

    zombik Виталий Маслов (zombik)

    29.07.2010, 18:25

    Заранее прошу прощение если кого обижу. Многие тут кричат о том что любят Динамо, пойдут к Суркису жаловаться, устроят акции и т.п. А на самом то деле, когда реч заходит о реальной поддержке.... если честно кто из НАС был на более чем на 3 играх ЧУ в прошлом сезоне? А кто хоть 1 раз был на выезде? И я уверен что дело то не во времени, а в том что за компом сидя дома или в офисе все горазды кричать про свою любовь к клубу, а на деле? Еще один "аргумент" - ЭТО ДОРОГО.... для жителей столицы вообще смешон. Предлагаю опрос а какие деньги вы готовы оторвать свою пятую точку и поехать скажем в Симферополь .
  • 78

    Сбор голосов

    zombik Виталий Маслов (zombik)

    10.07.2010, 11:55

    Начинаю сбор голосов за отставку В.Г. Газзаева! Может если, Григорий Михайлович САМ не видит что команда не то что бы не прогрессирует, а наоборот регрессирует, то ему нужно подсказать? Может он не смотрит игры, а слушает послематчевые интервью В.Г. Газзаева? В любом случае, это должно закончится и чем раньше тем лучше для всех. Тем более если со слов В. Г. Газзаева команда готова к сезону хорошо, то проблем с нормальным тренером возникнуть не должно.
  • 17

    А если подумать!

    zombik Виталий Маслов (zombik)

    24.03.2010, 18:10

    Давайте реально подумаем ЧТО возможно сейчас сделать! Только без истерик типа всех разогнать. Если менять тренера то на кого, если выпускать других игроков то кого и зачем.

  • 30

    Предложения следующего тренера

    zombik Виталий Маслов (zombik)

    19.11.2009, 11:35

    Давайте реально подумаем ЧТО возможно сейчас сделать! Только без истерик типа всех разогнать. Если менять тренера то на кого, если выпускать других игроков то кого и зачем.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть