Молодежное первенство. «Динамо» — «Волынь» — 1:0

2012-08-11 19:55 Сегодня молодежный состав киевского «Динамо» провел свой очередной матч в рамках молодежного первенства Украины. В 5 туре команда Александра ... Молодежное первенство. «Динамо» — «Волынь» — 1:0

Сегодня молодежный состав киевского «Динамо» провел свой очередной матч в рамках молодежного первенства Украины. В 5 туре команда Александра Хацкевича нанесла поражение дублерам луцкой «Волыни» — 1:0.

«ДИНАМО»-м (Киев) — «ВОЛЫНЬ»-м (Луцк) — 1:0 (1:0)
Гол: Богданов (27)

«Динамо»: 71.Бойко, 2.Ягодинскис, 5.Братков (К), 6.Акубардия, 7.Рыбалка, 8.Богданов, 9.Хльобас (4.Харатин, 90+2), 10.Карп (11.Маик, 90+1), 13.Трубочкин, 15.Цыбульник (16.Лазарович, 62), 18.Чумак (14.Савченко, 72)

Запасные: 1.Бущан, 3.Милютин, 17.Раджабов

«Волынь»: 52.Ширай, 28.Карасюк (К), 87.Малецкий, 86.Малик, 18.Прындета (47.Коблюк, 84), 57.Щедрый, 30.Подрыгуля, 36.Годованый (58.Луценко, 90+1), 85.Коломиец, 17.Павлов (56.Булыга, 46, 40.Хомченко, 78), 23.Марковец (13.Панас, 46)

Запасные: 45.Бондаренко, 51.Никитюк

Он-лайн стенограмма матча >>>
ВИДЕО >>>
Все результаты 5-го тура турнира дублеров, турнирная таблица >>>

Первый тайм начался резво, команды хорошо двигались, много комбинировали, но редко доходило до опасных моментов из-за высокого брака в передачах. Такие матчи обычно идут и заканчиваются со счетом 0:0, но на 27 минуте свое слово сказал делегированный в дубль из основы Андрей Богданов. В ситуации, которая, казалось бы, не несла воротам гостей никакой угрозы, он пробил, находясь прямо по центру метрах в 30 от ворот. Удар вышел точным, мяч нырнул в левый от голкипера нижний угол. 1:0. После этого игра успокоилась и заметно замедлилась, первый тайм так и завершился.

Второй тайм команды также начали спокойно. «Динамо» вело игру, а у «Волыни», кажется, просто недоставало мастерства переломить ход матча. Замены тренеров команд принципиальных изменений в игру не внесли.

Матч спокойно, хотя и не без борьбы, докатился до финального свистка.