«Динамо» легко переигрывает «Ботошани»

2014-07-14 14:21 Киевское «Динамо», продолжающее подготовку к сезону на втором сборе, проходящем в Австрии, провело в понедельник очередной контрольный матч. На этот раз ... «Динамо» легко переигрывает «Ботошани»

Киевское «Динамо», продолжающее подготовку к сезону на втором сборе, проходящем в Австрии, провело в понедельник очередной контрольный матч. На этот раз соперником команды Сергея Реброва выступил румынский «Ботошани».

Фото - В.Раснер, fcdynamo.kiev.ua

Контрольный матч

«ДИНАМО» (Киев, Украина) — «Ботошани» (Румыния) — 3:0 (2:0).
Голы: Беланда (8), Безус (12), Калитвинцев (88)

«Динамо»: Коваль (Рудько, 46), Силва (Селин, 76), Вида (Люлька, 76), Драгович (Сидорчук, 68), Макаренко (Цуриков, 69), Гусев (Калитвинцев, 69), Беланда (Аруна, 60), Безус (Вукоевич, 64), Рыбалка (Буяльский, 68), Кравец (Мбокани, 61), Ярмоленко (Цыганков, 76).

«Ботошани» (стартовый состав): Лазар, Хомей, Майкл Тинчу, Аточорей, Борчану, Васвари, Кодобан, Иванович, Батин, Браун.

Текстовая онлайн-трансляция>>>

С первых минут киевляне завладели инициативой, которую сразу же материализовали в голы: уже на 8-й минуте Юнес Беланда воспользовался передачей Гусева и открыл счет в матче, 1:0! Через четыре минуты Роман Безус удвоил преимущество киевлян. Подопечные Реброва сыграли так же, как и во время первого взятия ворот, но на это раз гол организовала пара «Ярмоленко—Безус», 2:0!

Много моментов в первом тайме имел Артем Кравец, но ни один из них не сумел реализовать, чем часто огорчал своих партнеров по команде.

Во второй половине встречи ход поединка абсолютно не изменился, если сравнивать с тем, что мы увидели в первом тайме: динамовцы были гораздо активнее и быстрее, но только в конце поединка сумели довести дело до заслуженного разгрома: Мбокани отдал мяч на свободного Влада Калитвинцева, который легко реализовал свою возможность, отправив мяч в угол ворот, 3:0!!