Юрий СЁМИН: «Чересчур напряженная игра!»

2011-10-30 18:21 Через несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 15-го тура чемпионата Украины между симферопольской «Таврией» и киевским ... Юрий СЁМИН: «Чересчур напряженная игра!»

Через несколько минут после окончания состоявшегося сегодня матча 15-го тура чемпионата Украины между симферопольской «Таврией» и киевским «Динамо» (0:0) своими впечатлениями от этой игры в эфире телеканала «Футбол» поделился главный тренер столичной команды Юрий Семин.

— Это «Таврия» сегодня была настолько сильна, или же «Динамо» не сыграло в свою силу?

— «Таврия» была очень сильно мотивирована. Такое впечатление, что крымчане сегодня стали чемпионами мира.

Что же касается самого матча, что мы не использовали свои моменты в тех отрезках, когда мы играли в комбинационный футбол. Особенно, в первые 20 минут встречи. Второй тайм для нас был значительно сложнее, потому что было очень много эмоций, неоднозначное судейство, неоднозначные удаления. Чересчур напряженной выдалась эта игра!

— Последние минуты матча, наверное, повергли в шок многих. Скажите, с чем была связана такая ситуация?

— А о какой ситуации речь? Происходившее на поле, думаю, было связано с тем, что судья совершенно не держал в руках игру.

— Будут ли приняты какие-то дисциплинарные меры к вашим игрокам?

— Я не вижу повода для каких-либо дисциплинарных мер. Мы закончили первый круг чемпионата Украины на первом месте и удовлетворены этим результатом.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
18.04.2024, 12:12