Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сначала он бежал на референдум, а теперь он патриот.

2017-08-28 10:07 Глава федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал неявку «Динамо». «Хочу сказать большое спасибо игрокам киевского «Динамо». ...

Глава федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев прокомментировал неявку «Динамо».

«Хочу сказать большое спасибо игрокам киевского «Динамо». Я со многими из них беседовал, ребята на самом деле патриоты. Они были готовы ехать, они уговаривали руководство клуба, подходили, разговаривали, но, к сожалению, функционеры «Динамо» их не услышали.

Не знаю, чем он руководствовался, когда не отправил команду в Мариуполь. Пользуясь случаем, хотел бы отправить Григория Михайловича Суркиса в так называемую Лугандонию, пусть там команда выступает.

Или пусть едет в Россию и требует от х**ла таких гарантий безопасности, которые требовал здесь в Мариуполе – самом безопасном городе Украины. Сегодня я могу констатировать тот факт, что я был прав: Григорий Суркис – футбольный сепаратист.

Как руководитель федерации футбола Мариуполя, я имею полное моральное право подготовить письмо с обращением отозвать Григория Михайловича Суркиса как представителя Украины в УЕФА и я это буду делать. Не может человек, который разъединяет футбольную общественность, быть представителем в УЕФА от Украины», – сказал Журавлев в интервью телеканалу «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.08.2017, 10:07
28.08.2017, 10:07
281031 1 P.S.
dima739
Статус:
Наставник (2051 комментарий)
Подписчиков:
29
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть