Матч: Динамо - Брага. Лига Европы 2010/2011. 1/4 финала 2011-04-07T22:05 2011-04-07T23:50

Показать статистику (48 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа в 22:05. Прямая телетрансляция - на каналах "ICTV" и "Спорт 1".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1302199480 0 0 7216
"ДИНАМО" 1.Шовковский(К), 2.Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 20.Гусев, 22.Кравец, 23.Еременко, 34.Хачериди, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 3.Бетао, 7.Шевченко, 19.Гармаш, 26.Несмачный, 44.Алмейда, 49.Зозуля.

"БРАГА": 1.Артур, 3.Паулао, 4.Кака, 9.Сезар, 15.Гарсия, 18.Лима, 25.Салино, 28.Сильвиу, 30.Алан, 45.Виана, 88.Вандиньо(К).
Запасные: 42.Кришиану, 8.Моссоро, 10.Барбоза, 19.Мейонг, 27.Куштодиу, 43.Дани, 48.Капела.
1302199562 0 0 7217
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Брага" - форма красно-белая.
1302202969 0 0 7218
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1302203100 1000 1 7219
3’
Штрафной "Динамо" в метрах 28-ми от ворот, прямо по центру. Попов пробил - направил мяч в стенку.
1302203258 3000 0 7220
6’
ГОЛ!!! Попов прекрасной длинной передачей доставил мяч точно на Гусева, находившегося невдалеке от левого края штрафной, Олег немного продвинулся вперед, мягко навесил на дальнюю штангу, где набежавший Ярмоленко ударом головой направил мяч точно под перекладину - 1:0!!!
1302203568 6000 8 7221
8’
Хороший момент упущен динамовцами! Кипер "Браги" неосмотрительно покинул штрафную площадь, пытаясь первым успеть к мячу, но в итоге не сумел опередить Кравца, который, хладнокровно обыграв вратаря не левой бровке, пытался поразить ворота, но не сумел попасть в цель.
1302205762 8000 0 7222
10’
Гусев получил мяч в правой части штрафной, но удар в ближний угол у Олега не получился.
1302203722 10000 0 7223
11’
"Брага" ответила ударом Вандиньо метров с 23-х - ничего сложного для Шовковского, несмотря на небольшой рикошет.
1302203764 11000 0 7224
13’
ГОЛ! Угловой "Браги" с левого фланга. Виана подал низом на ближнюю штангу, после борьбы мяч проскочил вглубь вратарской, где Гусев, пытавшийся сыграть на перехвате, срезал сферу в сетку собственных ворот - 1:1.
1302205899 13000 8 7225
16’
Очень опасно у ворот "Браги"! Попов промчал левым флангом, мягко прострелил в центр штрафной, где Милевский эффектно сыграв пяткой, вывел на ударную позицию Ярмоленко, но тот, пробивая с острого угла, направил мяч чуть выше перекладиной.
1302204173 16000 0 7226
18’
Ух! Шовковский не попал по мячу при игре на выходе во время подачи "Брагой" углового, но, к счастью, сфера, так никого и не коснувшись, покинула пределы поля.
1302204232 18000 0 7227
20’
Силва прорвался правым краем, выдал точную передачу в штрафную на Милевского, тот без помех пробивал сходу метров с 10-ти, но был неточен.
1302204336 20000 0 7228
24’
Полное преимущество "Динамо". Но "Брага" не позволяет прижимать себя к штрафной.
1302204543 24000 0 7229
30’
На поле без изменений. "Брага" активно "работает" с динамовцами вдали от штрафной, так что моментов нет.
1302204885 30000 0 7230
35’
Желтая карточка Кака.
1302205413 35000 4 7231
37’
Опасно! После удара Гусева метров с 25-ти мяч пролетел над самой перекладиной!
1302205479 37000 0 7232
40’
В концовке тайма преимущество "Динамо" уже не такое очевидное. "Брага" практически выровняла игру.
1302205532 40000 0 7233
43’
Два подряд угловых у ворот "Браги". И во втором случае мяч едва не влетел в сетку: это Кравец пробил головой метров с 10-ти, мяч с отскоком от газона летел в верхний угол ворот, но Артур сумел среагировать на этот сложнейший удар!
1302205727 43000 0 7234
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 7-3
Удары в створ — 4-0
Нарушения правил — 9-9
Владение мячом (%) — 60-40
1302206051 45000 6 7235
46’
1302206900 46000 2 7236
46’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо КРАВЦА - 7.ШЕВЧЕНКО.
1302206917 46000 3 7237
46’
ЗАМЕНА. У "Браги" вместо ПАУЛАО - 27.КУШТОДИУ.
1302206958 46000 3 7238
49’
Динамовцы с первых минут второго тайма ринулись к воротам "Браги", но португальцы умело сбивают темп.
1302207182 49000 0 7239
51’
Обоюдное предупреждение. У "Браги" - Гарсия, у "Динамо" - Ярмоленко.
1302207265 51000 4 7240
52’
Желтая карточка Сезару.
1302207343 52000 4 7241
53’
Желтая карточка Шевченко.
1302207393 53000 4 7242
55’
Легкая паника в штрафной "Динамо" после подачи углового, но в итоге Вукоевич разряжает ситуацию, выносит мяч.
1302207505 55000 0 7243
57’
Последние несколько минут преимущество на стороне "Браги"...
1302207613 57000 0 7244
61’
красная карточка
УДАЛЕНИЕ! После свистка арбитра (был зафиксирован оффсайд) Шевченко продолжил игру, отправил мяч в сетку ворот "Браги", и... получил вторую желтую карточку. "Динамо" остается вдесятером...
1302207960 61000 5 7245
64’
Опасно! Удар Сильвио метров с 28-ми - мяч просвистел рядом со штангой ворот "Динамо".
1302208055 64000 0 7246
69’
Желтая карточка Попову.
1302208340 69000 4 7247
71’
Что и говорить, после удаления Шевченко игра "Динамо" разладилась. Атаки киевлян выглядят сумбурно. "Брага" смотрится куда более увереннее в эти минуты матча.
1302208493 71000 0 7248
72’
Мощнейший удар Еременко метров с 25-ти - мяч "застрял" в частоколе ног игроков, находящихся в этот момент в штрафной "Браги".