Матч: Динамо - Люцерн. Контрольные матчи 2018. Лето 2018-07-08T15:30 2018-07-08T17:15

Показать статистику (1 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 15:30. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Шабанов, Че Че, Буяльский, Калитвинцев, Вербич, Шепелев, Беседин.
Запасные: Бущан, Алибеков, Леднев, Морозюк, Андриевский, Сидорчук, Шапаренко, Русин.
1531051029 0 0 58867
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на третий контрольный матч киевского "Динамо" в рамках австрийского сбора. Соперником команды Александра Хацкевича будет швейцарский "Люцерн".
1531051121 0 0 58868
Начало матча вновь перенесли. Игра начнется в 15:40.
1531053077 0 0 58869
1’
1531053918 1000 1 58870
3’
Пока что много длинных неточных передач в первые минуты игры в исполнении обеих команд.
1531054123 3000 0 58871
4’
Бойко уверенно на выходе забирает мяч после подачи с правого фланга.
1531054141 4000 0 58872
6’
Серия угловых возле ворот "Люцерна". Безрезультатно.
1531054287 6000 0 58873
8’
Все активней в атаке действуют киевляне, соперники пока лишь отбиваются.
1531054597 8000 0 58874
10’
Отметим, что до сих пор на сборе "Динамо" отсутствует Дерлис Гонсалес...
1531054712 10000 0 58875
12’
Не прошла позиционная атака киевлян по левому флангу, с мячом вновь футболисты "Люцерна".
1531054778 12000 0 58876
14’
Высоко сейчас прессингуют футболисты "Люцерна" наших игроков.
1531054926 14000 0 58877
16’
Будем откровенны, темп встречи пока что не впечатляет.
1531054958 16000 0 58878
19’
Вербич попрессинговал соперника на его половине поля и заработал штрафной.
1531055142 19000 0 58879
23’
Середина первого тайма - а у нас без моментов. Откровенно скучная игра.
1531055437 23000 0 58880
26’
Дальний удар Буяльского - мимо ворот.
1531055556 26000 0 58881
26’
Киевляне контролируют ход событий на поле, но пока что не могут извлечь из этого пользу.
1531055614 26000 0 58882
28’
Атака по левому флангу ничего не приносит - защитники "Люцерна" выбили мяч.
1531055814 28000 0 58883
30’
И снова не удается Вербичу и компании вскрыть оборону соперника... удар от ворот.
1531055849 30000 0 58884
32’
Неплохой дальний удар от полузащитника швейцарского клуба - мяч прошел над перекладиной ворот Бойко.
1531055900 32000 0 58885
35’
Продолжают киевляне контролировать мяч в центре поля...
1531056079 35000 0 58886
37’
Кадар опережает соперника, который намеревался убежать по левому флангу. Да и положение вне игры там было чуть раньше.
1531056232 37000 0 58887
39’
Подопечные Хацкевича могли выбежать в контратаку, но вратарь "Люцерна" успел выбить мяч в аут.
1531056352 39000 0 58888
42’
Близится к завершению у нас первый тайм. Похоже, голов до перерыва мы так и не увидим.
1531056526 42000 0 58889
44’
Дальний удар Вербича - выше ворот.
1531056542 44000 0 58890
45’
1531056634 45000 6 58891
46’
1531057564 46000 2 58892
47’
Калитвинцев навесил с правого фланга, но Шабанов не сумел точно пробить головой.
1531058117 47000 0 58896
48’
Угловой у ворот "Люцерна" - защитники выносят мяч.
1531057723 48000 0 58893
49’
Замена у "Динамо": Бойко поменял Бущан.
1531058015 49000 3 58895
52’
Дальний удар полузащитника "Люцерна" - мимо ворот.
1531057997 52000 0 58894
54’
Опасная атака по левому флангу от "Люцерна", но Кендзера заблокировал этот прострел.
1531058256 54000 0 58897
57’
Дальний удар Че Че - мимо ворот.
1531058305 57000 0 58898
58’
ГОЛ! Открывают достаточно неожиданно счет в матче Швейцарцы. Симон Гретер, подхватив мяч в центре поля, сместился ближе к штрафной "Динамо" и нанес точный удар в нижний угол метров с двадцати. Опорная зона киевлян в этом эпизоде просто провалилась. 0:1.
1531058452 58000 8 58899
61’
Чем ответят киевляне?
1531058725 61000 0 58900
64’
Замена у "Динамо": Шабанова поменял Морозюк.
1531058860 64000 3 58901
65’
Замена у "Динамо": Калитвинцева поменял Леднев.
1531058880 65000 3 58902
68’
Гооооооооооооооооооооооол! Достаточно быстро отыгрываются киевляне. Артем Беседин совершил солидный рейд от центра поля с мячом к штрафной соперника и нанес точный удар в девятку с двадцати метров - 1:1. Прекрасный гол от нападающего "Динамо"!