Матч: Украина - Румыния. Товарищеские матчи 2016. Весна 2016-05-29T20:30 2016-05-29T22:15
Товарищеские матчи. 2016. Весна Сборная Украины   Сборная Румынии   29 мая 2016 в 20:30 на «Украине» и «Футболе 2»

Начало репортажа - в 20:30. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 12.Пятов, 3.Хачериди, 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 8.Зозуля, 10.Коноплянка, 13.Шевчук (К), 16.Сидорчук, 17.Федецкий, 18.Рыбалка, 20.Ракицкий.
Запасные: 1.Бойко, 23.Шевченко, 4.Тимощук, 5.Кучер, 9.Гусев, 11.Селезнев, 14.Ротань, 19.Гармаш, Кравец, Бутко, Коваленко, Шахов, Петряк, Малышев, Каменюка, Зинченко, Караваев, Будковский.

РУМЫНИЯ: 12.Тетерушану, 2.Мецел, 6.Кирикеш (К), 8.Пинтилий, 11.Торже, 13.Кешеру, 16.Филип, 17.Сынмертян, 18.Препелице, 19.Станку, 21.Григоре.
Запасные: 1.Пантилимон, 23.Лунг, 3.Рац, 4.Моци, 5.Хобан, 7.Кипчу, 9.Алибек, 10.Максим, 14.Станчу, 15.Геман, 20.Попа, 22.Сепунару, 24.Хора, 25.Иван, 27.Тошка, 28.Ропотан.
1464541123 0 0 40623
1’
1464543248 1000 1 40625
2’
Первое нарушение в сегодняшнем матче. Хачериди фолит в центре поля.
1464541306 2000 0 40624
4’
В стартовые минуты поединка наша сборная пытается завладеть инициативой с помощью контроля мяча.
1464543432 4000 0 40626
5’
Грубовато начинают матч команды. Очередное нарушение правил - теперь сфолил Федецкий.
1464543548 5000 0 40627
6’
Футболисты сборной Румынии пытались выбежать в контратаку, но она практически тут же была нейтрализована нашими игроками.
1464543630 6000 0 40628
9’
Активно действует левый фланг команды Фоменко. Шевчук и Коноплянка не дают своим визави спокойно передохнуть в эти минуты.
1464543881 9000 0 40629
11’
Хороший дальний удар от Коноплянки, но мимо ворот...
1464543948 11000 0 40630
13’
И снова фолят наши игроки в центре поля. Теперь правила на сопернике нарушил Ракицкий, неудачно сыграв в отборе.
1464544073 13000 0 40631
14’
Похоже, что футболисты сборной Румынии и не думают переходить на игру "вторым номером". Очередной навес в штрафную команды Украины заканчивается перехватом от Пятова.
1464544133 14000 0 40632
15’
Торже с дальней дистанции проверил Пятова. Андрей в эффектном прыжке парировал удар румынского игрока.
1464544224 15000 0 40633
17’
Конопняка неплохо подал угловой, но этот навес так и не нашел адресата в штрафной соперника.
1464544318 17000 0 40634
18’
Что-то пока не настолько активно работает наш правый фланг. Федецкий, стараясь отдать пас на Ярмоленка, запустил мяч в аут.
1464544409 18000 0 40635
20’
Опасный момент у сборной Румынии! После подачи с левого фланга в штрафную сборной Украины, Кэшэру пытался пробить в падении через себя, но промахнулся.
1464544569 20000 0 40636
21’
А вот и наш ответ! Коноплянка опасно простреливал с левого фланга, но на опережение сыграл вратарь соперника Тетерушану.
1464544620 21000 0 40637
23’
ГОЛ! После очередного навеса в штрафную сборной Украины, мяч отскочил к Габриэлю Торже, которые в одно касание пушечным ударом отправил мяч в ближнюю "девятку" ворот Андрея Пятова метров с двадцати. Как ни старался наш вратарь парировать этот удар, но тщетно - 0:1.
1464544765 23000 8 40638
24’
Игроки сборной Румынии не собираются останавливаться на достигнутом, зарабатывая снова угловой у наших ворот. Очень смело смотрятся наши соперники.
1464544842 24000 0 40639
26’
И вновь румыны пытаются забросать нашу штрафную очередными навесами, но отлично играет Пятов, выбивая мяч.
1464545061 26000 0 40640
28’
Пока что инициатива полностью на стороне сборной Румынии. У нас откровенно не клеится игра в центре поля и в атаке.
1464545114 28000 0 40641
30’
Тактика румын остается неизменной: очень опасный навес в нашу штрафную. Хорошо, что мяч так и вышел за пределы поля.
1464545278 30000 0 40642
32’
Вновь активизировались на левом фланге Шевчук и Коноплянка. Вячеслав неплохо простреливал вдоль ворот, но эта комбинация не стала загадкой для вратаря соперников, который спокойно накрыл мяч.
1464545348 32000 0 40643
34’
Коноплянка неплохо навесил со штрафного с левого фланга, но вновь надежно на выходе сыграл Тэтэрушану.
1464545435 34000 0 40644
37’
Нашим игрокам удалось завладеть мячом, но пользы пока что от этого маловато. Румыны очень компактно выглядят в обороне, не предоставляя сопернику много возможностей для прорывов в свободные зоны.
1464545627 37000 0 40645
39’
Пауза в игре. Столкнулись Федецкий и Хачериди...
1464545677 39000 0 40646
40’
Возобновилась игра. Слава Богу, все хорошо с нашими игроками.
1464545856 40000 0 40647
43’
Гоооооооооооооооооооол! Роман Зозуля замыкает на дальней штанге прекрасный прострел с левого фланга от Шевчука. Стоит отметить, что голевую атаку сборной Украины начал динамовец Андрей Ярмоленко, который, подхватив мяч в центре поля, отпасовал на левый фланг на свободного Шевчука. Вячеславу лишь оставалось точно выполнить передачу на Зозулю. 1:1!
1464545954 43000 8 40648
45’
Перерыв!
1464546040 45000 6 40649
46’
1464547038 46000 2 40650
46’
Серия замен от Николая Фоменко после перерыва. Евгений Селезнев меняет Зозулю.
1464547207 46000 3 40651
46’
Рыбалку меняет Зинченко.
1464547290 46000 3 40653
46’
Вместо Хачериди на поле появляется Кучер.
1464547332 46000 3 40654
46’
Артема Федецкого меняет Богдан Бутко.
1464547390 46000 3 40655
46’
Первая замена в составе сборной Румынии. Весто Филипа - Рац.
1464547472 46000 3 40656
48’
Гоооооол! Александр Зинченко, обокрав Кирикеша возле штрафной сборной Румынии, пробил низом мимо вышедшего на него Тэтэрушану. Украина выходит вперед! 2:1!
1464547260 48000 8 40652
51’
Здорово начинают второй тайм футболисты сборной Украины, закрыв фактически соперника на его же половине поля. Вот такого футбола мы и ожидали от нашей команды с первых минут!
1464547527 51000 0 40657
54’
Гоооооооооол! Прекрасное начало второго тайма от сборной Украины! Ярмоленко сделал пас с правого фланга в центр на линию штрафной соперника, после чего Евгений Коноплянка мастерски пробил в нижний угол ворот сборной Румынии в одно касание! 3:1!
1464547772 54000 8 40658
56’
Наша сборная продолжает осаду ворот соперника. Похоже, румыны оказались просто не готовы к такому интенсивному началу второго тайма. Очередной прострел от Ярмоленко с правого фланга с большим трудом прерывают защитники соперника.
1464547904 56000 0 40659
57’
Вторая замена у сборной Румынии. Вместо Сынмэртяна появился Максим.
1464547993 57000 3 40661
57’
И еще одна замена у нашего соперника: Кесеру меняет Алибек.
1464548058 57000 3 40662
59’
Гооооооол! Евгений Коноплянка исполнил прекрасную передачу с левого фланга в штрафную соперника на Андрея Ярмоленко. Динамовец, обыграв Кирикеша, уверенно пробил мимо вратаря соперников - 4:1! Похоже, что судьба этого матча уже решена.
1464547935 59000 8 40660
61’
Очередная замена от Йорданеску. Перепелицу меняет Хобан.
1464548290 61000 3 40664
63’
Футболисты сборной Румынии стараются отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты с помощью контроля мяча, но пока это им не сильно удается.
1464548247 63000 0 40663
65’
Вячеслав Шевчук выполнил фирменный прострел в штрафную соперника, но на его пас та никто и не успел из партнеров. Заметно, что наша команда действует на кураже.
1464548465 65000 0 40665
67’
Сергея Сидорчука меняет Руслан Ротань.
1464548489 67000 3 40666
69’
Торже уходит с поля. Вместо него - Попа.
1464548934 69000 3 40670
72’
Шевчука меняет Караваев
1464548745 72000 3 40667
74’
Румынам удалось немного сбавить темп игры. Штрафной для нашего соперника...
1464548787 74000 0 40668
75’
ГОЛ! Денис Алибек прекрасно выполнил штрафной удар с правого фланга, послав мяч точно под ближнюю штангу ворот Пятова. Андрей немного запоздал с сэйвом - 4:2. Веселый второй тайм.
1464548892 75000 8 40669
77’
Продолжают румыны проводить опасные контратаки. Теперь опасно простреливал Рац - мимо цели.
1464549005 77000 0 40671
78’
Разван Рац играет очень грубо против Андрея Ярмоленка практически в центре поля. Штрафной для сборной Украины.
1464549099 78000 0 40672
80’
Игра немного успокоилась, но инициативой по-прежнему владеют украинцы, которые хотят забить еще. Румыны продолжают искать счастья в контратаках.
1464549319 80000 0 40673
82’
Дальний удар от Ракицкого - мимо ворот.
1464549642 82000 0 40676
84’
ГОЛ! Еще не вечер! Николае Станчу, получив мяч на левом фланге, чуть сместился к линии штрафной и сумел пробить по-бильярдному в ближний угол ворот сборной Украины. Пятов вновь не сумел выручить нашу команду. 4:3.
1464549556 84000 8 40674
86’
А вот теперь вперед побежали румыны, чувствуя, что могут зацепиться за ничью.
1464549603 86000 0 40675
88’
Дальний удар от игрока сборной Румынии. Пятов на месте.
1464549769 88000 0 40677
90’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1464549802 90000 10 40678
90+2’
Ярмоленко пытался заработать угловой возле ворот соперника, но защитник сборной Румынии сыграл грамотно, не позволив украинцу выиграть время.
1464549906 90002 2 0 40679
90+2’
Желтая карточка для Александру Максима.
1464550005 90002 2 4 40681
90+3’
Навес в штрафную нашей сборной, но Пятов играет уверенно на выходе.
1464549939 90003 3 0 40680
90+4’
Матч окончен! Сборная Украины выигрывает у команды Румунии в товарищеском матче со счетом 4:3!