Матч: Волынь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2013/2014. Первый и второй круг 2013-11-09T14:00 2013-11-09T15:45

Волынь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2013/2014. Первый и второй круг. 09.11.2013

Волынь U-21 Луцк Динамо U-21 Киев 9 ноября 2013 в 14:00

«Волынь»: Кичак, Парцвания, Харченко, Приндета, Мельничук, Карасюк(К), Коломиец, Хомченко, Задерецкий, Щедрый, Алессандро
Запасные: Пшибила, Булыга, Воробей, Бабий, Стрижеус, Малик, Никитюк

«Динамо»: Шевченко, Бурда, Болденков, Шевчук, Михайличенко, Харатин, Полегенько(К), Чумак, Кузык, Мироненко, Беседин
Запасные: Фастов, Нестеренко, Лукьянчук, Яровой, Любко, Тищенко, Петров
1383996947 0 0 21875
Начало встречи — в 14.00. Наш сайт будет вести текстовый онлайн-репортаж о ней при содействии официального сайта «Динамо».
1383997020 0 0 21876
В Луцке идет мелкий дождь.
1383997183 0 0 21877
1’
Матч начался. "Динамо" - в синем, а "Волынь" в белом.
1383998459 1000 1 21878
2’
Идет довольно сильный дождь. Футболисты много ошибаются в передачах и скользят. Тем не менее, динамовцы пока активнее.
1383998550 2000 0 21879
6’
Мироненко прорывался по левому флангу, но был сбит. Кузык подкрутил на дальнюю штангу - Кичак на месте.
1383998849 6000 0 21880
9’
Желтая Кузыку за срыв контратаки "Волыни".
1383998956 9000 4 21881
11’
Офсайд у Алессандро. Перспективную атаку запорол форвард хозяев.
1383999116 11000 0 21882
12’
Получив мяч с фланга в центре штрафной "Динамо" Коломиец вторым касанием бил в левый угол ворот. На пути мяча оказался Шевчук и вынес сферу. Очень опасный момент.
1383999201 12000 0 21883
16’
"Волынь" перехватила инициативу, больше контролирует мяч. Парцвания, получив по ногам, заработал угловой.
1383999431 16000 0 21884
17’
Тем временем, «Динамо-2» после первого тайма ведет в счете в матче со "Звездой". Гол на 42-й минуте забил Мякушко. 1:0.
1383999497 17000 0 21885
18’
Приндета со штрафного с 21 метра пробил выше ворот. Прекрасная точка для стандарта и крайне неудачное исполнение.
1383999537 18000 0 21886
20’
Интересное решение Кузыка разыграть штрафной на левом фланге. Пока голкипер расставлял оборону прозвучал свисток рефери. Орест нанес удар в пустой угол метров с 20-и - Кичак успел сориентироваться и вернуться на место, поймав сферу.
1383999855 20000 0 21887
23’
В атаке у "Динамо" пока полная тишина. Беседин коснулся мяча считанные разы. Хозяева продолжают идти вперед.
1383999862 23000 0 21888
25’
Тут же "Динамо" создает два момента. Кузык сместился с центра чуть левее, вошел в штрафную и пробил - Кичак отразил перед собой. Чумак скинул под удар Харатину - снова по центру и снова во вратаря. Беседин же, подхвативший сферу, оказался вне игры.
1383999967 25000 0 21889
28’
После вброса аута слева защитники "Динамо", не поняв друг друга, вместе пошли на верховой мяч. В итоге Шевченко пришлось группироваться и отражать мяч на линии ворот.
1384000239 28000 0 21890
30’
Алессандро Селин принял мяч в 22-х метрах от ворот, а вторым касание отправил мяч ввысь.
1384000309 30000 0 21891
31’
Гол. Задерецкий продавил Чумака, ворвался в штрафную и сильно прострелил на дальнюю штангу. Шевченко, видимо ожидавший прямого удара, уже завалился на газон, а вместо паса у игрока "Волыни" получился прекрасный удар точно в дальний угол. 1:0.
1384000407 31000 8 21892
34’
Болденкову потребовалась помощь врачей после жесткого стыка с соперником. Уже все нормально с защитником.
1384000522 34000 0 21893
35’
Шевченко в очередной раз поймал мяч после навеса с углового. Вопрос к защите "Динамо", почему позволяют так часто добираться сопернику к своим воротам.
1384000577 35000 0 21894
37’
ГООООЛ! Харченко потерял мяч на подступах к собственной штрафной, отдав пас Беседину. Форвард "Динамо" "качнул" все того же Харченко и нанес неотразимый удар по воротам! 1:1.
1384000718 37000 8 21895
40’
Беседин красиво обманул сразу двух защитников "Волыни", выкрикнув что идет на верховой мяч. Оба выпрыгнули на перехват, но до сферы не дотянулись. Артем протянул мяч у штрафной и отдал направо Кузыку, который, сблизившись с последним защитником, пробил гораздо выше ворот.
1384000876 40000 0 21896
43’
Отыгравшись, киевляне помчались вперед. Кузык навесил с очередного углового, но в руки Кичаку.
1384001131 43000 0 21897
45’
Кузык снова навесил во вратарскую слева. Полегенько не дотянулся до мяча, но и Кичак сыграл неудачно, отразив прямо перед собой.
1384001207 45000 0 21898
45’
Еще две минуты играть.
1384001284 45000 10 21899
45+2’
1384001299 45002 2 6 21900
46’
1384002068 46000 2 21901
46’
Замена у "Волыни". Щедрый - Никитюк.
1384002207 46000 3 21902
48’
Желтая Парцвании. Завалил Чумака на левом фланге.
1384002219 48000 4 21903
50’
Кузык пробил с линии штрафной - Кичак поймал руками.
1384002303 50000 0 21904
53’
Болденков выбил мяч после прострела слева.
1384002374 53000 0 21905
54’
Пенальти... Никитюк пробил справа, но на пути мяча оказался Чумак. Сфера попала ему в руку с пары метров. Рефери дает 11-метровый и "желтую" Чумаку.
1384002667 54000 4 21906
55’
Гол. Хомченко уверенно развел мяч и вратаря по разным углам. 2:1.
1384002710 55000 8 21907
58’
Опасный удар Задерецкого с 18 метров - рядом со штангой.
1384002857 58000 0 21908
60’
Замена у "Динамо". ЧУМАК - НЕСТЕРЕНКО.
1384003713 60000 3 21909
61’
Желтая Шевчук. В довольно грубом подкате пошел на соперника в центре поля.
1384003122 61000 4 21910
63’
Замена у "Волыни". Хомченко - Воробей.
1384003179 63000 3 21911
65’
Замена у "Динамо". ПОЛЕГЕНЬКО - ЯРОВОЙ.
1384003697 65000 3 21912
68’
Кузык принял мяч на чужой половине поля и с угла вратарской пробил - снова мимо.
1384003640 68000 0 21913
69’
красная карточка
Прямая красная для Харченко. Кузык головой прокинул себе мяч на ход, а Харченко прямой ногой отправил динамовца в нокаут.
1384003658 69000 5 21914
70’
Замена у "Динамо". БОЛДЕНКОВ - ЛУКЬЯНЧУК.
1384003683 70000 3 21915
72’
Никитюк подхватил мяч в центре поля, протянул через всю половину "Динамо", вошел в штрафную и пробил мимо.
1384003807 72000 0 21916
73’
Желтая Карасюку.
1384003816 73000 4 21917
74’
ГООООООООЛ! Бурда сравнивает счет! Мягкая подача Кузыка в центр штрафной, где в суматохе первым на мяче оказался Бурда, переправив сферу в угол ворот! 2:2.
1384004105 74000 8 21919
77’
Кузык вышел один на один, но пробил в Кичака. В активе Мироненко прекрасный пас в штрафную.
1384004065 77000 0 21918
78’
Замена у "Динамо". МИРОНЕНКО - ТИЩЕНКО.
1384004125 78000 3 21920
80’
Тищенко вывалился на свидание с голкипером, но оказался в офсайде. Спорное решение рефери.
1384004291 80000 0 21921
82’
Еще одно удаление. Прямая красная Шевченко. Судя по всему, через все поле голкипер "Динамо" что-то прокричал в сторону рефери, который находился на чужой половине поля... Но стопроцентной уверенности в этом нет.
1384004839 82000 5 21922
85’
Замена у "Динамо". ЯРОВОЙ - ФАСТОВ.
1384004679 85000 3 21925
86’
Воробей бросился под удар Беседина из пределов штрафной и перевел на угловой.
1384004541 86000 0 21923
87’
Давят киевляне. Кузык обложил штрафную "Волыни" подачами и прострелами. "Бело-синие" явно хотят выиграть.
1384004644 87000 0 21924
90’
Четыре минуты добавил рефери.
1384004739 90000 10 21926
90+2’
ГОООООООООЛ!!!!! "Динамо" забивает третий! Тищенко прошел по левому флангу практически без сопротивления, сблизился с Кичаком и пробил. Голкипер коснулся мяча, но чтобы отразить удар этого не хватило. Сфера лениво закатилась в ворота!!! 2:3.
1384005001 90002 2 8 21927
90+4’
ГОООЛЛ!!! Кичак неоправданно вышел из ворот, а Михайличенко спокойно перебросил голкипера! 4:2!! 2:4.