Матч: Черноморец U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2017-04-29T12:00 2017-04-29T13:45

Черноморец U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 29.04.2017

Черноморец U-21 Одесса Динамо U-21 Киев 29 апреля 2017 в 12:00

Черноморец U-21

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Динамо U-21

Всего: 2 голоса

Павел Ориховский (2 голоса)
Показать статистику (2 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 12:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Черноморец U-21»: 12.Каневцев, 18.Щетинин, 16.Соколов, 4.Веремеев, 5.Свирчук, 8.Хамелюк (K), 19.Калитов, 14.Мурашов, 21.Переверза, 11.Карноза, 24.Коркишко.
Запасные: 71.Лободров, 13.Гладченко, 26.Селезнев, 20.Вареник, 22.Штогрин, 10.Попов, 23.Отрошко.

«Динамо U-21»: 1.Бущан, 2.Лукьянчук (K), 3.Осман, 4.Михайличенко, 5.Федорчук, 7.Леднев, 8.Корзун, 10.Щебетун, 14.Чоботенко, 18.Тымчик, 19.Ориховский.
Запасные: 12.Солдатенко, 6.Казаков, 9.Шапаренко, 16.Булеца, 17.Мандриченко, 20.Тарануха, 21.Карась.
1493455124 0 0 48635
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 27-го тура первенства дублеров, в котором одесский "Черноморец" примет киевское "Динамо".
1493455266 0 0 48636
Поле на УТБ «Черноморец» в Люстдорфе...

1493455804 0 0 48637
1’
1493456656 1000 1 48638
3’
Футболисты "Черноморца" пытаются со стартовых минут завладеть инициативой за счет контроля мяча.
1493456812 3000 0 48639
5’
Отметим, что темп игры в первые минуты встречи достаточно невысокий. Команды пока что не рискуют проводить массированные атаки.
1493457011 5000 0 48640
7’
Хорошая контратака могла получиться у киевлян, но Михайличенко отдал неточную передачу у штрафной соперника...
1493457106 7000 0 48641
9’
Длинный пас Корзуна на Щебетуна перехватил защитник "Черноморца".
1493457228 9000 0 48642
11’
Опасный удар от Карзнозы метров с шестнадцати - Бущан на месте.
1493457304 11000 0 48643
13’
Одесситы получили право на штрафной удар, однако исполнили его откровенно неудачно - мяч перелетел выше ворот Бущана.
1493457491 13000 0 48644
15’
Затяжная позиционная атака киевлян так ничем результативным и не завершилась - Корзун отдал неточный пас на Щебетуна.
1493457580 15000 0 48645
17’
Михайличенко неудачно навесил с левого фланга - удар от ворот выполнил Каневцев.
1493457764 17000 0 48646
18’
Опасный удар от Свирчука с острого угла, но Бущан со второй попытки сумел накрыть мяч.
1493457813 18000 0 48647
20’
Хорошую комбинацию разыграли динамовцы на левом фланге, но Михайличенко упустил мяч за лицевую линию.
1493457918 20000 0 48648
21’
Еще один опасный момент у ворот "Черноморца". Ориховский прострелил с левого фланга на дальнюю штангу на Леднева, но Богдан не успел к мячу.
1493457992 21000 0 48649
23’
Федорчук отдал очень неточный пас на Леднева, не позволив, тем самым, провести динамовцам скоростную атаку правым флангом.
1493458174 23000 0 48650
26’
Щебетун фолит в атаке...
1493458244 26000 0 48651
28’
Продолжают динамовцы контролировать мяч в центре поля. Похоже, футболисты "Черноморца" чуть подустали ближе к середине первого тайма.
1493458412 28000 0 48652
30’
Михайличенко пробил с острого угла, но мяч прошел мимо ворот.
1493458550 30000 0 48653
33’
Серия угловых у ворот "Динамо" так ничем результативным для хозяев и не закончилась.
1493458694 33000 0 48654
36’
Неточный пас Федорчука на Тымчика позволил завладеть мячом футболистам "Черноморца". Правда, тут же динамоцам удалось заработать угловой.
1493459018 36000 0 48655
39’
Щебетун! Какой момент! После прострела с левого фланга от Михайличенко, Алексей пробивал в одно касание с метра, но Каневцев сумел в прекрасном прыжке перевести мяч на угловой.
1493459137 39000 0 48656
41’
Продолжают киевляне активно атаковать под занавес первого тайма.
1493459169 41000 0 48657
43’
Дальний удар от Михайличенко - мимо ворот.
1493459219 43000 0 48658
44’
Затяжная атака "Черноморца" закончилась пасом прямо в руки Бущану.
1493459358 44000 0 48659
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1493459377 45000 10 48660
45+1’
1493459439 45001 1 6 48661
46’
1493460612 46000 2 48662
46’
Замена у "Черноморца": Мурашова поменял Шторгин.
1493461389 46000 3 48667
46’
Еще одна замена у "Черноморца": Карнозу поменял Попов.
1493461453 46000 3 48668
46’
Замена у "Динамо": Федорчука поменял Булеца.
1493461546 46000 3 48669
47’
Бущан парирует опасный удар Коркишко с пяти метров! Вот это момент у "Черноморца" вначале второго тайма.
1493460694 47000 0 48663
50’
Активно начали вторую половину встречи футболисты "Черноморца".
1493461076 50000 0 48664
52’
После подачи углового в исполнении Булеци Каневцев удачно сыграл кулаками на выходе.
1493461290 52000 0 48666
56’
Коркишко исполнил штрафной удар почти от угловой отметки - Лукьянчук головой перевел мяч за лицевую линию. После навеса Бущан выбил мяч кулаком.
1493461276 56000 0 48665
58’
Еще одна замена у "Динамо": Корзуна поменял Казаков.
1493461596 58000 3 48670
62’
Замена у "Динамо": Михайличенко поменял Мандриченко.
1493461671 62000 3 48671
67’
Гоооооооооооооооооол! После удара со штрафного метров с шестнадцати в исполнении Булецы, мяч попал в стенку, однако Павел Ориховский тут же подхватил его и нанес прекрасный удар с разворота четко в нижний угол ворот - 0:1.
1493461918 67000 8 48672
68’
После подачи от угловой отметки Бущан забрал мяч в руки.
1493462148 68000 0 48673
70’
Замена у "Черноморца": Соколова поменял Вареник.
1493464220 70000 3 48686
71’
Футболисты "Черноморца" тут же бросились отыгрываться...
1493462171 71000 0 48674
74’
Замена у "Черноморца": Коркишко поменял Гладченко.
1493464176 74000 3 48685
76’
Желтая карточка для Александра Тымчика за нарушение правил.
1493462503 76000 4 48675
80’
Мандриченко сделал передачу слева - Каневцев на выходе дотянулся до мяча кончиками пальцев.
1493462753 80000 0 48676
82’
Последние минуты очень напряженные. "Черноморец" со всех сил пытается отыграться.