Матч: Аргентина - Исландия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-16T16:00 2018-06-16T17:45

Сборная Аргентины - Сборная Исландии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 16.06.2018

Сборная Аргентины   Сборная Исландии   16 июня 2018 в 16:00 на «Интере»

1528970164 0 0 55006
Начало репортажа - в 16:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Аргентины»: 23.Кабальеро, 3.Николас Тальяфико, 16.Рохо, 14.Маскерано, 17.Отаменди, 13.Меса, 11.Ди Мария, 18.Сальвио, 5.Билья, 10.Месси, 19.Агуэро
Запасные: 12.Армани, 1.Гусман, 4.Ансальди, 6.Фасио, 2.Меркадо, 20.Ло Чельсо, 8.Акунья, 22.Павон, 15.Э.Перес, 7.Банега, 9.Игуаин, 21.Дибала

«Сборная Исландии»: 1.Хадльдорссон, 2.Севарссон, 6.Р.Сигурдссон, 18.Магнуссон, 10.Г.Сигурдссон, 17.Гуннарссон, 20.Халльфредссон, 8.Бьярнасон, 14.Арнасон, 7.Гудмундссон, 11.Финнбогасон
Запасные: 13.Рунарссон , 12.Шрам, 15.Эйолфссон, 5.Ингасон, 21.Траустасон, 23.Скуласон, 3.Фридйонссон, 16.Скуласон, 19.Гисласон, 4.Гудмундссон, 22.Бедварссон, 9.Сигурдарсон
1529151511 0 0 55254
Всем добрый день.
Аргентина - Исландия. Первая ассоциация, которая приходит на ум - сошлись лёд и пламень.
1529152311 0 0 55255
Аргентина выставила очень юркий состав. Подумать только, половина состава не выше 175 см роста.
1529152662 0 0 55256
А что мы видим у Исландии? У Исландии в старте только 1(!) игрок ниже 180 см - Йохан Гудмундссон.
1529152774 0 0 55257
Аргентина выходит со стартом 1-4-3-3. Исландия - 1-4-5-1. Посмотрим, как викинги будут гасить аргентинские скорости и контратаковать.
1529153118 0 0 55258
Польская бригада арбитров работает сегодня на поле. Главный - Шимон Марчиняк. Ассистенты - Павел Сокольницки и Томаш Листкевич.
1529153417 0 0 55259
Для команд это вообще первое в их истории противостояние. Ни разу ещё не играли друг против друга эти сборные
1529153593 0 0 55260
Звучат государственные гимны.
1529153721 0 0 55261
Интересный момент: у Аргентины, которая вроде бы как привычно больше атакует, на этом турнире аж 9 защитников. Исландия привезла 10 (!) полузащитников и всего 3 нападающих. Ну, судя по составу их группы,
Исландия будет надеяться на выжигание в средней линии. Очень мощный состав. Средний рост - 187,2 см. против 178,4 см у Аргентины.
1529154020 0 0 55262
1’
1529154042 1000 1 55263
1’
А первую опасность уже на 16-й секунде создают исландцы. Сигурдссон сделал подобие удара по воротам Кабальеро.
1529154114 1000 0 55264
3’
Арнасон нарушил правила на левом фланге атаки Аргентины на Тальяфико. Месси не понравился мяч. Готовится пробить штрафной
1529154277 3000 0 55265
4’
После передачи со штрафного, Отаменди не попал головой как следует по мячу.
1529154341 4000 0 55266
6’
Исландия мелко фолит в эти минуты. Ожидаемая тактика
1529154437 6000 0 55267
8’
169-ти сантиметровый Тальяфико головой пробивал по воротам исландцев после штрафного от Месси.
1529154615 8000 0 55268
9’
А ответочка от Бьярнасона была очень опасна! Но мяч прошёл над перекладиной после удара головой.
1529154672 9000 0 55269
12’
Аргентина пытается выманить северян к центру поля. Пока малоэффективно
1529154811 12000 0 55270
14’
В отличие от "Барселоны", Месси сегодня играет из глубины по центру - этакого атакующего полузащитника.
1529154965 14000 0 55271
17’
А вот и Месси! В излюбленной манере, сделав пару шагов влево с места правого инсайда, сильно пробил. Халльдорссон контролирует ситуацию.
1529155117 17000 0 55272
19’
ГОЛ! Серхио Агуэро. Билья скорее всего пробивал по воротам, но мяч оказался у Куна. А дальше всё просто. Развернулся и хлёстко пробил. Без шансов для Халльдорссона.
1529155276 19000 8 55273
21’
Лионель Месси уже проверяет вратаря исландцев. Этот удар вратарь забрал в свои руки
1529155339 21000 0 55274
23’
ГОЛ! Альфред Финнбогасон. Исландцы сразу перевели игру к воротам соперника и со второй попытки смогли забить. После подачи справа мяч заметался в штрафной, но ногу Финнбогасона была длиннее и увереннее
1529155463 23000 8 55275
26’
Обученно обороняются исландцы: Первая линия - 2 человека, вторая линия - 3 человека и 5 человек в третьей линии - на линии штрафной
1529155703 26000 0 55276
28’
Гуннарссон вбрасывает аут метров на 30. И сразу напряжённость в штрафной Аргентины.
1529155797 28000 0 55277
30’
73% времени - владение мячом у Аргентины
1529155845 30000 0 55278
31’
Вот как бывает: Марчиняк наступил Гуннарссону на ногу. Тот, конечно, для порядка упал, покривлялся. но с арбитром не стал выяснять отношения
1529156013 31000 0 55279
32’
Билья пробил выше ворот Халльдорссона.
1529156053 32000 0 55280
35’
Аргентина продолжает подбираться к штрафной исландцев.
1529156223 35000 0 55281
37’
Опасно Ди Мария отдавал передачу от линии ворот назад к линии штрафной. Там Месси уже делал замах, но игроки Исландии разрядили напряжение
1529156342 37000 0 55282
38’
Ещё один удар Месси слева блокируют исландцы
1529156381 38000 0 55283
40’
Меса опасно простреливал в штрафную, но Билья не смог победить исландского защитника
1529156498 40000 0 55284
41’
Сальвио вошёл в штрафную справа, прострелил, но мяч от руки Сигурдссона ушёл на угловой. Игроки Аргентины обступили арбитра, убеждая его, что это пенальти, но поляк непреклонен. Мяч нашёл руку по его мнению
1529156651 41000 0 55285
44’
Какая атака у Исландии в конце тайма! Нестандартно сыграл Сигурдссон, но Кабальеро выручил
1529156729 44000 0 55286
45’
И ещё один опасный удар Сигурдссона. В этот раз мимо ворот
1529156835 45000 0 55287
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1529156853 45000 10 55288
45+1’
Перерыв. Такое ощущение, что играют университетские команды преподавателей: одни учат атаковать, другие - обороняться. И наблюдать за этим очень интересно. Думаю, что второй тайм принесёт нам более высокие скорости, потому как ничейный счёт в такой группе - штука чрезвычайно скользкая.
1529156927 45001 1 6 55290
46’
Начался второй тайм. Замен не последовало
1529157855 46000 2 55291
47’
Сразу аргентинцы обложили штрафную исландцев. Ди Мария делал передачу вперёд, но исландцы отправили мяч на угловой
1529158044 47000 0 55292
48’
Отаменди после подачи с углового пробил головой по воротам Халльдорссона. Выше ворот
1529158083 48000 0 55293
50’
Сигурдссон слева вошёл в штрафную и отдавал передачу в центр прямоугольника, но аргентинцы перевели мяч на угловой
1529158211 50000 0 55294
52’
Меса пробивался в штрафную, но 12 исландских ног - максимум, что он смог увидеть
1529158316 52000 0 55295
53’
Замена в сборной Аргентины: 5. Лукас Билья — 7. Эвер Банега. 8 минут всего провёл Билья на поле во втором тайме. Сампаоли давал шанс Билье? Если так, то Лукас его не использовал
1529158402 53000 3 55296
56’
Удар от Агуэрро без проблем отбился ещё на этапе защитников. Халльдорссон с такой защитой может играть хоть до 50-ти
1529158579 56000 0 55297
59’
Банега слишком долго готовился к удару. Исландский защитник собрал всё своё мужество и подкатился под удар. Теперь ждёт орден за отражение атаки
1529158761 59000 0 55298
61’
Гудмундссон упал в середине поля. Ему оказали первую медицинскую помощь. Но, судя по всему, продолжить игру он не сможет
1529158887 61000 0 55299
63’
Пенальти для Аргентины!!!
1529158929 63000 0 55300
63’
Нереализованный пенальти
Месси не реализовал пенальти. Перед игрой многие задавались вопросом, чей гений круче: Роналду или Месси. Роналду вчера свой пенальти забил
1529158980 63000 9 55301
65’
Штрафной от Месси справа прошёл выше ворот
1529159296 65000 0 55302
70’
Игра пошла живее после нереализованного пенальти
1529159382 70000 0 55303
71’
Банега, находясь перед штрафной решил пробить. По центру, прямо в Халльдорссона
1529159451 71000 0 55304
72’
Бьярнасон уронил Месу недалеко от штрафной
1529159491 72000 0 55305
73’
Месси пробил со штрафного, но попал в стенку.
1529159557 73000 0 55306
75’
Редкий переход сборной Исландии на половину поля Аргентины во втором тайме
1529159647 75000 0 55307
75’
Замена в сборной Аргентины: 11. Анхель ди Мария — 22. Кристан Павон.
1529159713 75000 3 55308
76’
Замена в сборной Исландии: 17. Арон Гуннарссон — 23. Ари Скуласон.
1529159751 76000 3 55309
77’
А Севарссон то сбил Павона, который протащил мяч почти до ворот!!! Марчиняк отказал
1529159829 77000 0 55310
78’
А теперь Севарссон снял мяч с ноги Месси. Угловой!
1529159880 78000 0 55311
81’
Месси!!! Но справа в дециметре от ворот Халльдорссона прошёл мяч
1529160097 81000 0 55312
84’
Игуаин наблюдает за матчем уже от края боковой линии. Готовится к игре
1529160175 84000 0 55313
84’
Замена в сборной Аргентины: 13. Максимильяно Меса — 9. Гонсало Игуаин.
1529160237 84000 3 55314
87’
Как опасно получилось!!! Павон забросил мяч в штрафную в надежде, что кто-то протолкнёт. Но вместо этого мяч юркнул в сторону правого угла. Халльдорссон вытащил этот сложный мяч.
1529160465 87000 0 55315
88’
Замена в сборной Исландии: 11. Альфред Финнбогасон — 9. Бьорн Сигурдарсон.
1529160505 88000 3 55316
90’
Компенсированное время тайма - 5 минут.
1529160570 90000 10 55317
90+2’
Насмерть стоят исландцы перед своей штрафной
1529160680 90002 2 0 55318
90+3’
Месси опасно пробивает, едва войдя в штрафную. Выше ворот!
1529160727 90003 3 0 55319
90+4’
Только не сбивать перед штрафной!!! Нет, сбили исландцы Лионеля Месси. Последний шанс!
1529160827 90004 4 0 55320
90+5’
Нет! В стенку попадает Месси! Шансов на победу не осталось.
1529160892 90005 5 0 55321
90+6’
Матч окончен. Скажете сенсация? После минувшего для нас ЕВРО вряд ли. Разве что для аргентинцев.
1529160924 90006 6 7 55322
90+7’
На этом трансляция этого матча завершена. Всем спасибо. До встречи на матче Перу-Дания