Матч: Аргентина - Хорватия. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-21T21:00 2018-06-21T22:45

Сборная Аргентины - Сборная Хорватии. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 21.06.2018

Сборная Аргентины   Сборная Хорватии   21 июня 2018 в 21:00 на «Интере»
Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород"

1528969109 0 0 54997
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Аргентины»: 23.Кабальеро, 3.Николас Тальяфико, 14.Маскерано, 2.Меркадо, 17.Отаменди, 8.Акунья, 13.Меса, 15.Э.Перес, 18.Сальвио, 10.Месси, 19.Агуэро
Запасные: 12.Армани, 1.Гусман, 4.Ансальди, 16.Рохо, 6.Фасио, 20.Ло Чельсо, 22.Павон, 11.Ди Мария, 7.Банега, 5.Билья, 9.Игуаин, 21.Дибала

«Сборная Хорватии»: 23.Субашич, 3.Стринич, 6.Ловрен, 2.Врсалько, 21.Вида, 4.Перишич, 7.Ракитич, 10.Модрич, 11.Брозович, 18.Ребич, 17.Манджукич
Запасные: 12.Калинич, 1.Ливакович, 15.Чалета-Цар, 5.Чорлука, 13.Едвай, 22.Пиварич, 14.Брадарич, 19.Бадель, 8.Ковачич, 9.Крамарич, 20.Пьяца
1529601459 0 0 56275
Команды выходят на поле. Сборная Аргентины сыграет в бело-голубых футболках, хорваты в темно-синих.
1529603610 0 0 56276
1’
1529604007 1000 1 56277
2’
Аргентинцы начинают контролировать мяч.
1529604086 2000 0 56278
5’
Опасный момент у ворот Аргентины. Иван Перишич слева вошел в штрафную и пробил в дальний нижний угол. Кабальеро парировал удар.
1529604338 5000 0 56279
7’
Манджукич грубо играет в центре поля.
1529604447 7000 0 56280
9’
Хорваты уступили инициативу, но вступают в отбор, как только мяч пересекает центральную линию.
1529604570 9000 0 56281
10’
Сборная Хорватии не первый раз опасно контратакует флангами.
1529604652 10000 0 56282
11’
Поле отличного паса с фланга опасно бил аргентинец, защитник самоотверженно заблокировал удар.
1529604843 11000 0 56283
18’
После нескольких попыток хорватов атаковать снова мячом завладели аргентинцы.
1529605130 18000 0 56284
21’
Акунья отдавал навесную передачу, мяч скользнул сверху по перекладине.
1529605352 21000 0 56285
24’
Хорваты неплохо прессингуют коллективно, также за ними большинство подборов.
1529605546 24000 0 56286
27’
Опасная атака аргентинцев закончилась угловым. Подали неудачно.
1529605651 27000 0 56287
30’
После ошибки хорватов Энцо Перес бил по пустым воротам с пятнадцати метров. Пробил мимо.
1529605847 30000 0 56288
33’
Опасный момент у ворот Аргентины, Менджукич замыкал головой в падении с близкого расстояния, но не попал как следует по мячу.
1529606029 33000 0 56289
35’
Опасное столкновение в центре поля. Пострадал Габриэль Меркадо.
1529606291 35000 0 56290
39’
Желтая карточка Анте Ребич.
1529606407 39000 4 56291
42’
Аргентинцы продолжают комбинировать, но хорваты очень грамотно перекрывают зоны.
1529606560 42000 0 56292
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1529606762 45000 10 56293
45+2’
Манджукич отобрал мяч у своей штрафной, Модрич зрячей передачей вывел Ребича один-на-один, но тот замешкался и в результате пробил неточно.
1529606923 45002 2 0 56294
45+2’
1529606934 45002 2 6 56295
46’
1529607762 46000 2 56296
47’
Хорваты продолжают высоко прессинговать соперника, в целом тактически выглядят лучше аргентинцев.
1529607976 47000 0 56297
50’
Перишич хорошо прострелил в штрафную, но защитники Аргентины справились.
1529608103 50000 0 56298
51’
Желтая карточка Габриэль Меркадо.
1529608137 51000 4 56299
53’
ГОЛ! Анте Ребич отлично пробил с лету после ошибки вратаря.
1529608296 53000 8 56300
54’
Замена в Сборной Аргентины: 19. Серхио Агуэро — 9. Гонсало Игуаин.
1529608380 54000 3 56301
56’
Замена в Сборной Аргентины: 18. Эдуардо Сальвио — 22. Кристан Павон.
1529608439 56000 3 56302
57’
Замена в Сборной Хорватии: 18. Анте Ребич — 9. Андрей Крамарич.
1529608527 57000 3 56303
59’
Хорваты продолжают играть в свою игру: прессинговать, эффективно подбирать и подходить к штрафной соперника.
1529608670 59000 0 56304
64’
Опаснейший момент у ворот хорватов, мяч чудом не попал в ворота
1529608926 64000 0 56305
65’
Вида в эффектом подкате выбивает мяч из-под ног соперника. Чисто!
1529608992 65000 0 56306
66’
Опасный момент. Марио Манджукич отлично сыграл на опережение, но не попал по воротам.
1529609089 66000 0 56307
67’
Желтая карточка Шиме Врсалько.
1529609105 67000 4 56308
68’
Замена в Сборной Аргентины: 15. Энцо Перес — 21. Пауло Дибала.
1529609138 68000 3 56309
68’
Тренер аргентинцев усиливает атаку.
1529609189 68000 0 56310
71’
Пауло Дибала слева сместился в центр, и в стиле Яромленко пробивал в дальний верхний угол. Выше ворот.
1529609425 71000 0 56311
76’
В центре поля лежит Ракитич, аргентинцы продолжают атаковать.
1529609627 76000 0 56312
78’
Угловой у ворот Хорватии.
1529609729 78000 0 56313
80’
ГОЛ! Две подряд красивых атаки хорватов закончились великолепным ударом Луки Модрича с линии штрафной. Мяч влетел прямо под штангу.
1529609953 80000 8 56314
85’
Желтая карточка Николас Отаменди.
1529610166 85000 4 56315
86’
Иван Ракитич со штрафного метров с тридцати бьет в крестовину.
1529610279 86000 0 56316
87’
Желтая карточка Маркос Акунья.
1529610313 87000 4 56317
90’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1529610481 90000 10 56318
90’
Вида в подкате блокирует опаснейший удар.
1529610930 90000 0 56324
90+1’
ГОЛ! После быстрой контратаки в результате идеальной комбинации Ракитич издевательски забивает в пустые ворота - 0:3!