Матч: Германия - Швеция. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-23T21:00 2018-06-23T22:45

Сборная Германии - Сборная Швеции. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 23.06.2018

Сборная Германии   Сборная Швеции   23 июня 2018 в 21:00 на «Интере»

1528970224 0 0 55013
Начало репортажа - в 21:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Германии»: 1.Нойер, 3.Хектор, 16.Рюдигер, 17.Боатенг, 18.Киммих, 19.Руди, 8.Кроос, 7.Дракслер, 11.Ройс, 9.Вернер, 13.Мюллер
Запасные: 22.тер Штеген, 12.Трапп, 15.Зюле, 2.Платтенхардт, 5.Хуммельс, 4.Гинтер, 6.Хедира, 21.Гюндоган, 14.Горецка, 10.Эзил, 20.Брандт, 23.Гомес

«Сборная Швеции»: 1.Ольсен, 4.Гранквист, 6.Аугустинссон, 3.Линделеф, 2.Лустиг, 8.Экдаль, 7.Ларссон, 17.Клаэссон, 10.Форсберг, 9.Берг, 20.Тойвонен
Запасные: 12.Йонссон, 23.Нордфельдт, 5.Ольссон, 18.Янссон, 16.Крафт, 14.Хеландер, 13.Свенссон, 21.Дурмаз, 15.Хильемарк, 19.Роден, 22.Телин, 11.Гвидетти
1529772882 0 0 56666
Всем добрый вечер! Мы начинаем трансляцию матча Германия-Швеция.
1529774031 0 0 56667
1:0, так команды завершили свои матчи в первом туре Чемпионата мира. Только для северян этот результат был позитивным, а для представителей центра Европы - резко отрицательным, потому как ожидания были иными. Но сборная Мексики, ничего не давшая сделать в свою пользу сборной Германии, была великолепна в своих контратаках.
1529774223 0 0 56668
36 матчей сыграли за 118-летнюю своих встреч сборные. 15 побед на стороне сборной Германии, 12 - на стороне Швеции. 9 матчей сыграны вничью.
1529774801 0 0 56669
Особенно хочется отметить 4 встречи.
2 из них - это два последних матча, в которых команды поназабивали друг другу по 8 мячей в каждом матче.
Также отметим матч, который состоялся ровно 60 лет назад - полуфинал Чемпионата мира 1958 года. Итогом стала победа сборной Швеции и соответственно выход в финал того турнира.
И ещё один матч, который состоялся 40 лет и 2 месяца. Матч, в котором сборная Швеции одержала на данный момент свою последнюю победу над сборной Германии.
1529775452 0 0 56670
Как А.Г.Лукашенко ператрахавает парламент, так и Йоахим Лёв перетряхнул состав на сегодня. Минус 4 игрока по сравнению с матчем против Мексики.
И если Хуммельс получил травму, Хедира ничего не сделал, чтобы сдерживать мексиканские контратаки, а Ёзил просто завалил прошлую игру, то почему Платтенхардт остался на скамейке, а не Киммих, которому вывернул позвонки Лосано, должен рассказать главтренер.
1529775815 0 0 56671
В свою очередь, Яан-Олоф Андерссон сделал только одну замену. Восстановился после травмы Виктор Линделёф и сегодня защитник МЮ занимает место в обороне шведской сборной
1529775944 0 0 56672
Звучат гимны стран
1529776517 0 0 56673
Бригада арбитров из Польши. Главный - Шимон Марчиняк. Ассистенты - Павел Сокольницки и Томаш Листкевич
1529776789 0 0 56674
1’
1529776830 1000 1 56675
1’
Подача Мюллера слева пока принесла только аут Швеции.
1529776923 1000 0 56676
2’
А вот и МОМЕНТ!!! Вернер поборолся с защитником во вратарской площади за мяч и сбросил Дракслеру, но удар номера 7 немцев пришёлся в номер 7 шведов - Себастьяна Ларссона.
1529777051 2000 0 56677
5’
В перманентной атаке немцы в эти минуты.
1529777187 5000 0 56678
6’
А вот уже Форсберга приняли центрбеки сборной Германии и не дали ему протиснуться в штрафную.
1529777244 6000 0 56679
8’
Опять опасен Дракслер. Вошёл в штрафную слева, пробил, но мяч ушёл мимо ворот
1529777328 8000 0 56680
9’
Ройс перед вратарской простреливал к центру штрафной, но шведские защитники вынесли мяч на угловой.
1529777387 9000 0 56681
10’
Редкая вылазка шведов на половину поля немцев закончилась падением Хектора после того, как толкнул его Тойвонен.
1529777501 10000 0 56682
12’
БЕРГ!!! Выход один на один с Нойером!!! Нойер сделал много рук и ног в глазах Маркуса Берга и тот не смог нормально пробить. Кстати, повтор показал, что Боатенг коленкой зацепил шведскую "девятку". Где же VAR???
1529777719 12000 0 56683
15’
Очень активен в первые 15 минут Тимо Вернер. Он и в центре атаки, и справа, и из глубины атакует. Может ему Лёв объяснил, что по большому счёту только Вернер и Гомес являются в сборной форвардами и от них зависит очень многое. Так и невольно вспомнишь Мирослава Клозе.
1529777958 15000 0 56684
17’
И вновь Берг!!! Его удар с 14 метров блокирует Боатенг.
1529777995 17000 0 56685
20’
Не самая лучшая игра на выходе от Робина Ольсена. Хотя с его габаритами он должен разгонять всех: и чужих, и своих
1529778092 20000 0 56686
21’
Очень грамотно в своей штрафной не дал получить мяч Мюллеру Альбин Экдаль.
1529778161 21000 0 56687
23’
Очередной виток напряжённости на половине поля шведов. 82% владения мячом у сборной Германии
1529778308 23000 0 56688
25’
Себастьян Руди на газоне. Это Ола Тойвонен, перелетая через него, попал по носу №19 сборной Германии. Что ж, бывает.
1529778398 25000 0 56689
26’
Кстати, очень мало нарушений пока что в этом матче.
1529778468 26000 0 56690
28’
Шведы, которые сейчас немного перехватили инициативу - одна из двух команд на Чемпионате, в которой нет ни одного игрока, который играет в Швеции.
1529778620 28000 0 56691
30’
Замена в сборной Германии: 19. Себастьян Руди — 21. Илкай Гюндоган. Всё-таки не смог продолжить игру полузащитник "Баварии"
1529778712 30000 3 56692
32’
ГОЛ! Ола Тойвонен. "Шайзе!", - сказал Мануэль Нойер. Потеря Кроосом мяча в середине поля обернулась пасом вперёд на Тойвонена. Как ни пытался Боатенг ему помешать, в этот раз форвард был лучше.
1529778802 32000 8 56693
35’
Вот и Киммих появился перед нами. Его передача оказалась совсем неточной.
1529779037 35000 0 56694
37’
Сборная Германии пока сильно напоминает сборную Испании образца прошлого Чемпионата мира. Просто НЕ ИДЁТ!
1529779187 37000 0 56695
39’
Гюндоган пробил сильно по воротам Ольсена. Затем Мюллер пытался добить, однако опять не в ворота
1529779260 39000 0 56696
41’
Ройс прострелил справа. Жаль от Вернера отскочило, как от длинноносого героя детского фильма
1529779380 41000 0 56697
43’
Совсем пригорюнился Йоахим Лёв. Пропало всё! (с)
1529779461 43000 0 56698
44’
Клаэссон мог ставить точку, как минимум в первом тайме! Прорвался в штрафную, но не смог удвоить счёт
1529779566 44000 0 56699
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1529779613 45000 10 56700
45+2’
Нойер спасает Германию от второго гола после удара головой Берга!!! Великий вратарь!!! Ну, и отметим отличную передачу Ларссона со штрафного удара.
1529779725 45002 2 0 56701
45+3’
1529779756 45003 3 6 56702
46’
1529780578 46000 2 56703
46’
Замена в сборной Германии: 7. Юлиан Дракслер — 23. Марио Гомес.
1529780632 46000 3 56704
48’
ГОЛ! Марко Ройс. Вернер протянул мяч по левому флангу и прострелил в штрафную. Там мяч от колена Ройса вошёл в ворота шведов
1529780754 48000 8 56705
49’
И опять опасность!!! Кроос пробил из-за штрафной площади, случился рикошет и мяч ушёл за линию ворот
1529780897 49000 0 56706
50’
А теперь Мюллер!!! Головой в ближний угол пробивал после навеса справа Крооса со штрафного.
1529780940 50000 0 56707
52’
Желтая карточка Альбину Экдалю. Отложенная карточка за грубый фол на Томасе Мюллере в середине поля
1529781042 52000 4 56708
53’
Очнулся Йоахим Лёв. Заактивничал в технической зоне. Вот что гол животворящий делает!
1529781140 53000 0 56709
55’
Грубо играет Тойвонен против Крооса в середине поля.
1529781217 55000 0 56710
56’
И опять Вернер на левом фланге активен! Хорошая передача в штрафную завершилась не совсем суразным ударом Хектора, удар которого забрал в руки Ольсен
1529781303 56000 0 56711
58’
Упускают немцы мяч за боковую линию на левом фланге своей обороны
1529781382 58000 0 56712
60’
Эх, не получилось у Ройса пяточкой перевести мяч в ворота Ольсена после прострела справа от Киммиха.
1529781550 60000 0 56713
62’
Сборной Германии нужно только побеждать. Иначе очередная неудача на востоке. А это карма-с.
1529781690 62000 0 56714
64’
Кроос пробил из-за штрафной. Мяч, зацепив соперника, улетел на угловой
1529781773 64000 0 56715
66’
Прямо перед собой отбил несложный удар Киммиха Ольсен. Жаль, никого из немецких игроков не было рядом с траекторией полёта мяча.
1529781873 66000 0 56716
68’
Ольсен перехватил передачу из глубины. Теперь лежит на газоне - рассматривает игроков команд-соперниц в ожидании, когда все покинут его владения
1529782065 68000 0 56717
70’
Желтая карточка Джерому Боатенгу. Сбили они совместно с Гюндоганом Форсберга. Карточку вручили первому зацепившему.
1529782178 70000 4 56718
72’
Ройс приложился по мячу. Но получилось в Клаэссона.
1529782254 72000 0 56719
74’
Замена в сборной Швеции: 17. Виктор Клаэссон — 21. Джимми Дурмаз.
1529782333 74000 3 56720
75’
И сразу активен Дурмаз. После его прострела справа, мяч попал в Рюдигера и ушёл на угловой
1529782377 75000 0 56721
75’
Форсберг пробил из-за штрафной. В руки Нойера.
1529782420 75000 0 56722
77’
Замена в сборной Швеции: 20. Ола Тойвонен — 11. Йон Гвидетти.
1529782570 77000 3 56723
79’
Ассистент арбитра дождался, когда Берг дотронется до мяча после паса Гвидетти, и поднял флаг
1529782709 79000 0 56724
80’
А теперь Вернер пробил выше ворот после паса Киммиха.
1529782754 80000 0 56725
81’
красная карточка
Удаление! Джером Боатенг. Получает вторую жёлтую карточку за грубость на Маркусе Берге. Подкатываться надо уметь.
1529782826 81000 5 56726
85’
Берг показывает: кто? я? вне игры? Ну как же? Решение арбитра верное.
1529783043 85000 0 56727
86’
Замена в сборной Германии: 3. Йонас Хектор — 20. Юлиан Брандт.
1529783084 86000 3 56728
87’
минут 7 осталось додержаться шведам
1529783123 87000 0 56729
88’
Робин Ольсен!!! Какой сэйв!!! Удар головой Гомеса после подачи слева от Крооса и вратарь переводит мяч над воротами. Выдохнули...
1529783182 88000 0 56730
89’
Замена в сборной Швеции: 9. Маркус Берг — 22. Исаак Кисе Телин.
1529783264 89000 3 56731
90’
Компенсированное время тайма - 5 минут.
1529783305 90000 10 56732
90+1’
Кисе Телин сразу после выхода начал фолить
1529783357 90001 1 0 56733
90+2’
Юлиан Брандт!!! Как и в прошлом матче с Мексикой, пробил опасно по воротам. Штанга выручила всю Швецию
1529783439 90002 2 0 56734
90+4’
Не вышел удар у Гвидетти. Не входя в штрафную с правого фланга от пробил в ближний угол
1529783538 90004 4 0 56735
90+5’
ГОЛ! Тони Кроос. Ну кто же нарушает правила перед своей штрафной, когда у соперника есть Кроос!!! Суперудар по дуге и шансы выросли у Германии
1529783579 90005 5 8 56736
90+6’
Желтая карточка Себастиану Ларссону.
1529783725 90006 6 4 56737
90+7’
Матч окончен. Отличный матч!!! Интереснейший расклад в группе!!! теперь, если шведы обыграют мексиканцев, а немцы кореянцев, то именно сегодняшние соперники выйдут в 1/8 финала. ИНТРИГА!!!

А сегодняшняя трансляция завершена. Всем спасибо за внимание. До встречи!