Матч: Япония - Сенегал. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-24T18:00 2018-06-24T19:45

Сборная Японии - Сборная Сенегала. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 24.06.2018

Сборная Японии   Сборная Сенегала   24 июня 2018 в 18:00 на «Интере»
Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена"

1528970231 0 0 55015
Начало репортажа - в 18:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Японии»: 1.Кавашима, 5.Нагатомо, 19.Сакаи, 3.Седзи, 22.Ёсида, 17.Хасебе, 14.Инуи, 8.Харагути, 7.Сибасаки, 10.Кагава, 15.Осако
Запасные: 12.Хигашигучи, 23.Накамура , 21.Сакаи, 20.Макино, 6.Эндо, 2.Уэда, 11.Усами, 16.Ямагути, 18.Осима, 4.Хонда, 9.Окадзаки, 13.Муто

«Сборная Сенегала»: 16.Н'Диайе, 12.Сабали, 22.Ваге, 3.Кулибали, 6.Сане, 13.Н'Диайе, 17.Ндиайе, 5.Гейе, 19.Ньянг, 18.Сарр, 10.Мане
Запасные: 23.Гомис, 1.Диалло, 4.Мбодж, 21.Гассама, 2.Сисс, 11.Ндойе, 8.Куяте, 14.Конате, 15.Сако, 20.Б.Кейта, 7.Соу, 9.Диуф
1529848829 0 0 56802
Всем добрый вечер. Победители своих матчей в первом туре встречаются сегодня между собой. У обеих сборных победы по 2:1.
1529850588 0 0 56803
И у Сенегала, и у Японии в составах представители 7 стран. Только у Японии, это включая чемпионат Японии, а у Сенегала своих игроков нет. Все играют вне Сенегала.
1529850781 0 0 56804
Акиро Нишино, в отличие от Алиу Сиссе, не стал делать изменений в стартовом составе.
1529850894 0 0 56805
Всего 3 матча сыграли между собой сборные Японии и Сенегала. Преимущество у африканцев: две сухие победы 1:0 и 2:0 и одна ничья - 2:2. Все матчи были товарищескими.
1529851199 0 0 56806
Итальянская бригада арбитров будет работать на матче: главный - Джанлука Рокки, ассистенты - Эленито Ди Либераторе и Мауро Тонолини
1529851466 0 0 56807
Отзвучали гимны Японии и Сенегала. Скоро итальянец даст стартовый свисток.
1529852180 0 0 56808
1’
1529852411 1000 1 56809
1’
Сенегал с первой минуты переходит на половину поля японцев.
1529852481 1000 0 56810
3’
Сане не вовремя поскользнулся в штрафной площади Кавашимы. А могло быть очень опасно для Японии.
1529852663 3000 0 56811
4’
Уже два угловых за последние две минуты подали сенегальцы
1529852705 4000 0 56812
6’
Сабали показал регбийным агентам свои возможности в пробитии как можно выше.
1529852772 6000 0 56813
7’
Опять Сабали понагнетал. Вошёл в штрафную и перед линией ворот отдавал пас назад, но Кавашима мяч перехватил.
1529852875 7000 0 56814
8’
Японцы пришли в себя от стартового натиска сборной Сенегала. Периодически контролируют мяч. Сейчас уже равная игра.
1529852978 8000 0 56815
11’
Сарр справа простреливал в штрафную,но японцы отбились
1529853086 11000 0 56816
12’
ГОЛ! Садьо Мане. Можно ничего не делать, просто стоять в штрафной, по тебе попадут и ты станешь автором гола. Ваге навесил справа, мяч попал к Сабали, который ударил по воротам, а Кавашима отбил удар Сабали прямо в Мане.
1529853132 12000 8 56817
15’
Хасебе мощно пробил из-за штрафной, но на линии удара оказался свой же игрок. Удача не на стороне Японии.
1529853386 15000 0 56818
18’
Равная идёт игра. По 50% владения мячом у обеих команд.
1529853580 18000 0 56819
19’
Нарушение на левом фланге атаки японцев
1529853614 19000 0 56820
21’
Сарр "ножницами" пробил из центра штрафной, но Кавашима в этот раз безупречен.
1529853787 21000 0 56821
24’
Игра идёт "box-to-box". В штрафную друг друга редко заходят соперники.
1529853954 24000 0 56822
26’
Как только Мане вошёл в штрафную, сразу возникла напряжённость, но Нагатомо выбил мяч на угловой
1529854012 26000 0 56823
27’
А.Н'Диайе пытался пробить по воротам японцев, но защитники заблокировали его удар и 13-му номеру сенегальцев оставалось только сорвать возможную контратаку
1529854116 27000 0 56824
29’
Сенегальцы подтянули к игре своего вратаря - Хадима Н'Диайе. Спокойно играет вратарь и выносит мяч на половину поля сборной Японии.
1529854237 29000 0 56825
31’
Кулибали отдал прекрасную диагональную передачу метров на 50 на Мане, но Садио проиграл борьбу с японским защитником.
1529854364 31000 0 56826
33’
ГОЛ! Такаси Инуи. Суперпас из глубины, который не смог обработать Нагатомо, но Инуи был рядом. Подхватил мяч и низом в дальний угол направил его в ворота.
1529854432 33000 8 56827
36’
Ньянг нарушил правила в середине поля.
1529854643 36000 0 56828
38’
Очень активен в последние 5 минут Мбайе Сарр. Создаёт давление на правом фланге своей таки.
1529854717 38000 0 56829
39’
Кавашима спасает Японию от второго гола после сближения с ним Ньянга!!!
1529854781 39000 0 56830
40’
Харагути, проходя с мячом вдоль линии штрафной, сильно пробил по воротам Сенегала, но очень высоко.
1529854891 40000 0 56831
42’
Сабали слева простреливал в штрафную, однако от японского защитника мяч ушёл на угловой.
1529854990 42000 0 56832
44’
Нарушение правил на правом фланге обороны Японии
1529855078 44000 0 56833
45’
Хитрые японцы оставили в офсайде сразу 6 сенегальцев.
1529855130 45000 0 56834
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1529855158 45000 10 56835
45+1’
Перерыв. К завершению тайма японцы перехватили инициативу во владении мячом. 57% владения у Японии против 43% у Сенегала. У африканцев невысокий процент точный передач - всего 73%. И на километр больше пробежали игроки страны восходящего Солнца: 52 км против 51 км у Сенегала.
1529855208 45001 1 6 56836
46’
1529856138 46000 2 56837
47’
Сарр прострелил справа в штрафную, но Ёсида перевёл мяч на угловой
1529856281 47000 0 56838
49’
Осако!!! Головой переправлял мяч в ворота Сенегала, но 16-й номер поймал.
1529856420 49000 0 56839
50’
И сразу ответка от Ньянга! Удар выше ворот.
1529856462 50000 0 56840
52’
Первая пятиминутка второго тайма завершилась более активными действиями Сенегала.
1529856615 52000 0 56841
53’
Нарушение в середине поля на Мане от Ёсиды
1529856673 53000 0 56842
54’
Ньянг из-за штрафной пробил прямо в руки Кавашимы. Ещё и при этом разбил нос Макото Хасебе.
1529856781 54000 0 56843
57’
Борьба Сабали и Харагути закончилась падением обоих игроков.
1529856914 57000 0 56844
58’
Ньянг продолжает охотиться на игроков сборной Японии. Теперь пострадал Ген Сёдзи от отмашки 19-го номера сенегальцев.
1529856996 58000 0 56845
60’
Как же не попадает по мячу перед воротами Осако!!! И отличнейшая передача Гаку Сибасаки!!!
1529857096 60000 0 56846
62’
После 1/3 второго тайма японский контроль мяча стал немного меньше, чем по итогам 1-го тайма. Но и активности в первую треть тайма у Сенегала чуточку больше.
1529857283 62000 0 56847
64’
Крестовина!!! Такаси Инуи был немного левее от вратарской площади и пробил. Вратарь Сенегала уже был отыгран.
1529857408 64000 0 56848
65’
Замена в сборной Сенегала: 13. Альфред Н'Диайе — 8. Шейку Куяте.
1529857448 65000 3 56849
67’
Желтая карточка Такаси Инуи. Сбил Исмаилу Сарра
1529857477 67000 4 56850
68’
Опасный штрафной для Сенегала.
1529857515 68000 0 56851
70’
Голова в голову поборолись Сане и Харагути
1529857667 70000 0 56852
71’
ГОЛ! Мусса Ваге. Отличная комбинация, которую начал Мане, продолжил Сабали, который прострелил поперёк штрафной. Мяч, немного зацепив Ньянга, поплассировал дальше на правый фланг, а там набежавший Ваг просто вонзил мяч в сетку
1529857718 71000 8 56853
72’
Замена в сборной Японии: 10. Синдзи Кагава — 4. Кейсуке Хонда.
1529857782 72000 3 56854
74’
Опаснор было в штрафной Сенегала. Мяч вроде бы как попал в руку сенегальскому игроку, но ни Рокки, ни VAR не просигнализировали о нарушении.
1529858036 74000 0 56856
75’
Замена в сборной Японии: 8. Генки Харагути — 9. Синдзи Окадзаки.
1529857970 75000 3 56855
78’
ГОЛ! Кейсуке Хонда. Ошибся вратарь сборной Сенегала на выходе, и после передачи Инуи от линии ворот Хонда как бы сказал: "Твой номер шестнадцатый! Сиди и помалковай!" (с)
1529858111 78000 8 56857
80’
Замена в сборной Сенегала: 17. Папа Алиун Ндиайе — 11. Шейк Ндойе.
1529858307 80000 3 56858
83’
Если эта игра завершится вничью, то представляю насколько скованными выйдут сегодня Польша и Колумбия. Ведь при ничьей в том матче может сложиться ситуация, когда все 4 команды могут набрать по 4 очка
1529858524 83000 0 56859
85’
Замена в сборной Сенегала: 19. Мбай Ньянг — 9. Мам Диуф.
1529858584 85000 3 56860
87’
Замена в сборной Японии: 14. Такаси Инуи — 11. Такаси Усами.
1529858647 87000 3 56861
88’
Неприятный момент в штрафной Сенегала. После навеса с правого фланга атаки Японии, мяч заметался между защитниками африканской сборной.
1529858770 88000 0 56862
89’
Желтая карточка Юссуфу Сабали. Дёрнул Такаши Усами
1529858800 89000 4 56863
90’
Компенсированное время тайма - 4 минуты.
1529858868 90000 10 56864
90+1’
Желтая карточка Шейку Ндойе.
1529858922 90001 1 4 56865
90+2’
Горячо в штрафной азиатов. Кулибали складывался и пытался пробить через себя, но угодил в Осако. Нарушение, свистнул Рокки