Матч: Франция - Перу. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-21T18:00 2018-06-21T19:45

Сборная Франции - Сборная Перу. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 21.06.2018

Сборная Франции   Сборная Перу   21 июня 2018 в 18:00 на «Интере»
Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена"

Показать статистику (1 голос) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 18:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Франции»: 1.Льорис, 2.Павар, 4.Варан, 21.Лукас, 5.Юмтити, 6.Погба, 13.Канте, 14.Матюиди, 7.Гризманн, 9.Жиру, 10.Мбаппе
Запасные: 16.Манданда, 23.Ареола, 3.Кимпембе, 19.Сидибе, 17.Рами, 22.Менди, 20.Товен, 12.Толиссо, 15.Нзонзи, 8.Лемар, 11.Дембеле, 18.Фекир

«Сборная Перу»: 1.Гальесе, 17.Адвинкула, 6.Трауко, 15.Рамос, 2.Родригес, 23.Акино, 8.Куэва, 20.Флорес, 19.Йотун, 9.Герреро, 18.Каррильо
Запасные: 12.Каседа, 21.Карвальо, 3.Корсо, 5.Араухо, 22.Лойола, 4.Сантамария, 7.Уртадо, 16.Картахена, 13.Тапия, 14.Поло, 11.Руидиас, 10.Фарфан
1529592374 0 0 56239
Команды выходят на поле. Франция - форма синяя, Перу - форма белая.
1529592836 0 0 56240
Звучат национальные гимны.
1529592846 0 0 56241
1’
Франция развела мяч с центра поля, матч начался.
1529593172 1000 1 56242
4’
Начало матча проходит в довольно сумбурной борьбе.
1529593414 4000 0 56243
10’
С мячом, конечно, чаще французы, но высокий брак при передачах не позволяет им даже приблизиться к штрафной сборной Перу.
1529593794 10000 0 56244
12’
Первый момент! Погба нанес мощный удар метров с 23-х, и мяч едва не чиркнул о штангу ворот перуанцев.
1529593920 12000 0 56245
14’
Еще одна возможность для Франции: после подачи углового Варан пробил головой в дальний угол - снова рядом со штангой.
1529594090 14000 0 56246
15’
Теперь пробил и Гризманн - его удар метров с 23-х парировал Гальесе.
1529594241 15000 0 56248
16’
Желтая карточка Матюиди.
1529594184 16000 4 56247
23’
Желтая карточка Герреро.
1529594562 23000 4 56249
28’
Франция владеет преимуществом, но особых сложностей обороне сборной Перу не создает. Моментами в последние минут 10 даже и не пахнет.
1529594823 28000 0 56250
31’
Первый момент у сборной Перу! Фланговая атака южноамериканцев завершилась передачей Куэвы в штрафную на Герреро, который пробил с семи метров точно в ворота, но Льорис, демонстрируя отменную передачу, ногами сумел отбить мяч.
1529595162 31000 0 56251
34’
ГОЛ! Погба отличной рассекающей передачей вывел Жиру в левую часть штрафной перуанцев, удар у того не получился, но мяч отскочил правее, на Мбаппе, и тот ударом практически с линии ворот открыл счет - 1:0!
1529595274 34000 8 56252
40’
Гол ситуации на поле не изменил - преимущество по-прежнему на стороне сборной Франции.
1529595654 40000 0 56253
43’
Опасно! Веерная атака сборной Франции завершилась ударом Лукаса с левой части штрафной - Гальесе с трудом отбил мяч.
1529595831 43000 0 56254
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1529595951 45001 1 10 56255
45+3’
1529596048 45003 3 6 56256
46’
1529596982 46000 2 56257
46’
Замена в сборной Перу: 19.Йотун — 10.Фарфан.
1529597067 46000 3 56258
46’
Замена в сборной Перу: 2.Родригес — 4.Сантамария.
1529597106 46000 3 56259
49’
Опаснейший момент у ворот сборной Франции! Акино решился на удар метров с 25-ти, и мяч угодил в крестовину.
1529597379 49000 0 56260
55’
Игра на половине поля сборной Перу, но конструктива в атакующих действиях французов нет.
1529597685 55000 0 56261
60’
В последние несколько минут преимуществом владеет сборная Перу.
1529598003 60000 0 56262
61’
Неплохой дальний удар Каррильо - чуть выше ворот сборной Франции.
1529598027 61000 0 56263
67’
Надолго сборную Перу не хватило. Французы оттеснили южноамериканцев от своих ворот.
1529598594 67000 0 56264
75’
Замена в сборной Франции: 10.Мбаппе — 11.Дембеле.
1529598787 75000 3 56265
77’
Во втором тайме сборная Франции выглядит, конечно, очень и очень пресно. В атаке у подопечных Дешама не получается абсолютно ничего...