Матч: Англия - Панама. ЧМ-2018. Групповая стадия 2018-06-24T15:00 2018-06-24T16:45

Сборная Англии - Сборная Панамы. ЧМ-2018. 2016/2018. Групповая стадия. 24.06.2018

Сборная Англии   Сборная Панамы   24 июня 2018 в 15:00 на «Интере»
Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород"

1528970228 0 0 55014
Начало репортажа - в 15:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Англии»: 1.Пикфорд, 6.Магуайр, 2.Уокер, 5.Стоунз, 12.Триппьер, 18.Янг, 8.Хендерсон, 21.Лофтус-Чик, 7.Лингард, 10.Стерлинг, 9.Кейн
Запасные: 13.Батленд, 23.Поуп, 3.Роуз, 16.Джонс, 15.Кэхилл, 17.Делф, 22.Александер-Арнольд, 4.Дайер, 20.Алли, 11.Варди, 19.Рашфорд, 14.Уэлбек

«Сборная Панамы»: 1.Пенедо, 2.Мурильо, 4.Эскобар, 5.Торрес, 15.Дэвис, 6.Гомес, 8.Барсенас, 11.Купер, 20.Годой, 21.Родригес, 7.Перес
Запасные: 12.Кальдерон, 22.Родригес, 3.Каммингс, 13.Мачадо, 17.Овалье, 23.Балой, 14.Пиментель, 19.Авила, 9.Торрес, 10.Диас, 16.Аройо, 18.Техада
1529838561 0 0 56739
Всем добрый день.
Матчем Англия-Панама стартует последний игровой день второго тура.
1529838828 0 0 56740
Всего одно изменение в составах обеих команд.
Гарет Саутгейт вместо Делле Алли выпустил сегодня полузащитника "Челси" Рубена Лофтуса-Чика.
Тренер панамской сборной Эрнан Гомес от изменений воздержался.
1529839653 0 0 56741
Атаковать и атаковать сегодня планирует Гарет Саутгейт. Конечно же необходимо догонять Бельгию по разнице мячей, чтобы в случае равенства показателей быть выше в турнирной таблице. Хотя, тут ещё большой вопрос: какое из первых двух мест лучше для дальнейшего продвижения по сетке Чемпионата.
1529840581 0 0 56742
Африканская тройка сегодня обслуживает этот матч. В поле - Гехад Гриша из Египта. Ассистенты - Редуан Ашик (Марокко) и Валид Ахмед (Судан).
1529841289 0 0 56743
Первый раз встречаются на футбольном поле Англия и Панама.
1529841503 0 0 56744
1’
1529841622 1000 1 56745
1’
С атаки по правому флангу английской сборной начался матч. Активный в первом матче Триппьер и сейчас начал английские атаку, которая закончилась тем, что Гомес случайно врезал Лингарду локтем по лицу. Нокдаун. Вышел доктор считать до 10.
1529841830 1000 0 56746
3’
Вроде бы обошлось с Лингардом. Но тут же нарушение от англичан на правом фланге обороны.
1529841894 3000 0 56747
5’
Самый дорогой по оценке Трансфермаркета игрок панамской сборной Анибаль Годой (0,8 млн. дол.) мог бы и поудачнее пробить из пределов штрафной площади. Мяч ушёл за линию ворот.
1529841987 5000 0 56748
6’
Кстати, про деньги. Очень интересно, что вся сборная Панамы оценивается всего на миллион долларов больше, чем самый "дешёвый" игрок сборной Англии Эшли Янг
1529842056 6000 0 56749
8’
ГОЛ! Джон Стоунз. Вколотил головой в правый нижний угол ворот после подачи с углового.
1529842163 8000 8 56750
10’
Желтая карточка Армандо Куперу. Второй матч идёт охота на Джесси Лингарда
1529842248 10000 4 56751
12’
Панамцы нарабатывают ТТД в эти минуты, передавая мяч между собой
1529842446 12000 0 56752
14’
Вот так смотришь на сборную Панамы и думаешь, что секо херрерано является ну очень потребляемым напитком в стране. Средний вес защитников - 84 кг, а средний рост - 182,6 см. У нас бы уже развернули бы таблицу с штрафами
1529842689 14000 0 56753
16’
А это момент у Панамы! Барсенас пробил опасно по воротам Пикфорда. Жаль, только немного неточно.
1529842743 16000 0 56754
19’
Лингард заработал пенальти для Англии. Эскобар налетел на него во вратарской площади.
1529842819 19000 0 56755
22’
ГОЛ! Харри Кейн. Чуть пониже "девяточки" мощнейшим ударом забил английский бомбардир.
1529844635 22000 8 56772
23’
Желтая карточка Рубену Лофтусу-Чику.
1529843043 23000 4 56757
25’
Многовато фолят англичане в середине поля, как для такого матча. Да и жёлтая - не из обязательных
1529843160 25000 0 56758
28’
Англичане играют в "кошки-мышки". Подпускают к своей штрафной - отбрасывают. Подпускают - отбрасывают...
1529843333 28000 0 56759
29’
Ну, Родригес! С левой части штрафной, да ещё и с ковырянием. Такое, чтобы забить, наверное все 88 созвездий должны выстроиться каким-то особым образом
1529843450 29000 0 56760
32’
После заброса со штрафного от Триппьера, Магуайр едва не забил гол. Мяч опустился на сетку сверху.
1529843570 32000 0 56761
35’
ГОЛ! Джесси Лингард. Какой красивый гол!!! Обыгрался Лингард со Стерлингом и обводным ударом в дальнюю "девятку" отправил мяч. Очень заслуженный мяч для хавбека "МЮ".
1529843747 35000 8 56762
37’
Немного напряжения в штрафной Англии. Барсенас забросил мяч в штрафную англичан, но Перес не смог попасть по мячу.
1529843917 37000 0 56763
38’
Нарушение для Англии. Прямо по центру метрах в 33-х от ворот Панамы
1529843958 38000 0 56764
39’
ГОЛ! Джон Стоунз. Тренировка с повышенной ответственностью (с) продолжается. Заброс со штрафного от Триппьера попал на Кейна, от того Стерлингу. Стерлинг ударил головой, вратарь панамцев отбил, но тут как тут Стоунз. Арбитр уточнил у VAR. Всё гуд.
1529844010 39000 8 56765
42’
Триппьер с линии штрафной ударил. Но мяч от панамского игрока ушёл на угловой
1529844240 42000 0 56766
43’
А у нас ещё один пенальти в ворота Панамы. Танцы-медляки прекратить надо было в штрафной
1529844297 43000 0 56767
44’
Желтая карточка Фиделю Эскобару.
1529844438 44000 4 56769
45’
ГОЛ! Харри Кейн. Отработал удар.
1529844378 45000 8 56768
45’
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
1529844480 45000 10 56770
45+2’
1529844519 45002 2 6 56771
46’
1529845407 46000 2 56773
48’
Басенас отдавал передачу в штрафную площадь англичан. Но там только Пикфорд.
1529845653 48000 0 56774
49’
Какой момент у Стерлинга! Передачу из глубины поля ему направили для выхода один на один с Пенедо, но панамский вратарь оказался раньше и не допустил 6:0
1529845844 49000 0 56776
50’
Очень расслабленными вышли англичане на второй тайм. Уже и Уокер позволяет себе пустить мяч за линию ворот на угловой.
1529845749 50000 0 56775
53’
Лофтус-Чик технично сыграл в штрафной, но Эскобар его прочитал и выбил мяч на угловой
1529845910 53000 0 56777
55’
Навес справа в штрафную англичан. Уокер со второго раза выбил мяч.
1529846075 55000 0 56778
58’
60% - владение мячом у сборной Англии. А не скажешь такого, судя по счёту.
1529846302 58000 0 56779
60’
Никак не получается у Панамы организовать хоть что-то путное у штрафной сборной Англии
1529846349 60000 0 56780
61’
ГОЛ! Харри Кейн. Лофтус-Чик пробил метров с 28 по воротам Панамы. Мяч попал в пятку Кейна и изменил направление прямо в ворота. Видеоассистенты посмотрели, не было ли офсайда при этом. Ответ: не было! И на данный момент Англия обходит Бельгию турнирной таблице
1529846423 61000 8 56781
62’
Замена в сборной Панамы: 20. Анибаль Годой — 19. Рикардо Авила.
1529846545 62000 3 56782
62’
Замена в сборной Англии: 9. Харри Кейн — 11. Джейми Варди.
1529846595 62000 3 56783
62’
Замена в сборной Англии: 7. Джесси Лингард — 17. Фабиан Делф.
1529846630 62000 3 56784
65’
Самый опасный пока момент у сборной Панамы. Мурильо с левого угла вратарской подсёк мяч над Пикфордом, но защитники помогли своему вратарю.
1529846705 65000 0 56785
68’
Замена в сборной Панамы: 8. Эдгар Барсенас — 16. Абдиэль Аройо.
1529846937 68000 3 56786
68’
Замена в сборной Панамы: 6. Габриэль Гомес — 23. Фелипе Балой.
1529846986 68000 3 56787
69’
Замена в сборной Англии: 12. Киран Триппьер — 3. Дэнни Роуз.
1529847039 69000 3 56788
71’
Желтая карточка Микаэлю Мурильо.
1529847082 71000 4 56789
73’
Хендерсон пробивает по воротам Панамы. Но мимо.
1529847125 73000 0 56790
76’
Торрес!!!!!! Не попадает в ворота защитник панамской сборной!!! И не открывает счёт забитым мячам своей страны на чемпионатах мира
1529847329 76000 0 56791
77’
ГОЛ! Фелипе Балой. А вот 23-й номер Панамы входит в историю своей страны. Передачу со штрафного откровенно проспал Роуз и защитник сборной Панамы отыгрывает один мяч.