Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Сейчас нет смысла в смене тренера «Динамо»

2012-09-22 11:46 Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко считает, что главный тренер его бывшей команды Юрий Семин должен оставаться ... Олег Саленко: «Сейчас нет смысла в смене тренера «Динамо»

Олег СаленкоОлег Саленко
Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко считает, что главный тренер его бывшей команды Юрий Семин должен оставаться на своем посту, несмотря на последние неудачи как в чемпионате Украины, так и в Лиге чемпионов, а также рассказал, за счет чего динамовцы могут обыграть донецкий «Шахтер» в завтрашнем матче 1/16 финала Кубка Украины.

«Мне кажется, что «Динамо» делает ставку на Лигу чемпионов. Поэ­тому все будет зависеть от высту­пления киевлян в этом турнире. Сейчас даже нет особого смысла менять тренера. Никто не успеет сделать что-либо кардинальное.

За счет чего «Динамо» может все же обыграть «Шахтер» в кубковом матче? Прежде всего, необходимо   надежнее   сыграть в защите. В матчах с серьезны­ми соперниками киевляне много пропускают. Также не забывать о скоростных контратаках. Было бы неплохо в основное время добыть ничью и довести все до пенальти, однако и на это, наверное, тяжело будет рассчитывать. Хотя деваться-то «Динамо» некуда, надо все же выигрывать», - цитирует Саленко «Сегодня».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть