«Эвертон» присоединился к очереди за Мехмеди

2012-10-27 18:02 Полузащитник киевского «Динамо» Адмир Мехмеди в период зимнего трансферного окна может оказаться в «Эвертоне», сообщает Спортаналитик со ссылкой ... «Эвертон» присоединился к очереди за Мехмеди

Полузащитник киевского «Динамо» Адмир Мехмеди в период зимнего трансферного окна может оказаться в «Эвертоне», сообщает Спортаналитик со ссылкой на TalkSport. Трансфер 21-летнего швейцарца может обойтись «ирискам» всего в 2,5 миллиона евро.

Адмир МехмедиАдмир Мехмеди

В киевском клубе Мехмеди никак не может реализовать свой потенциал. С момента подписания контракта с «Динамо» в январе этого года, Адмир провел лишь 6 матчей и забил 1 гол.

Напомним, ранее сообщалось об интересе к молодому швейцарца со стороны «Лацио» и «Штутгарта», но сам Мехмеди заявлял, что не намерен покидать «Динамо» .