Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милевский встретился с руководством «Црвены Звезды»

2013-08-02 22:39 Согласно информации издания Kurir, вчера нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский встретился с руководителями «Црвены Звезды» в ... Милевский встретился с руководством «Црвены Звезды»

Артем Милевский
Согласно информации издания Kurir, вчера нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский встретился с руководителями «Црвены Звезды» в Одессе. Вице-президент Славиша Кокеза, спортивный директор Зоран Стоядинович и заместитель генерального секретаря Стефан Пантович пытались убедить экс-капитана «Динамо» перебраться в Белград.

По данным источника, Милевский благосклонно отнесся к предложению сербского клуба, потому что хочет возобновить свою карьеру после шести месяцев пребывания во второй команде «Динамо».

Милевский станет свободным агентом лишь в начале сентября, но «красно-белые» хотели бы заполучить игрока как можно быстрее. Сообщается, что игрок готов заплатить компенсацию за разорвание контракта из собственного кармана, хотя окончательное решение будет принимать президент киевского клуба Игорь Суркис.

Проблемой для «Црвены Звезды» могут стать финансовые запросы Милевского, который в «Динамо» получает больше 1 млн евро в год.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть