Джермейн Ленс: «Единственное, что могу сказать: я остаюсь в «Динамо»

2014-08-18 00:10 Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс, можно сказать, во второй раз дебютировал в клубе, впервые выйдя на поле после длительного ... Джермейн Ленс: «Единственное, что могу сказать: я остаюсь в «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс, можно сказать, во второй раз дебютировал в клубе, впервые выйдя на поле после длительного перерыва, связанного с участием в ЧМ-2014.

Джермейн Ленс. Фото - Е.Попов

— После окончания мирового первенства у меня было всего две недели отпуска. Это был мой первый матч за «Динамо» после возвращения с чемпионата мира, и я рад, что вышел на поле. В начале игра была достаточно тяжелой, «Ильичевец» хорошо оборонялся. После перерыва мы стали играть лучше, забили еще два мяча, получили больше пространства, и играть стало значительно легче.

Я чувствую себя хорошо, но продолжаю усердно работать, так как еще не могу играть со стартовых минут — сегодня я провел на поле всего полчаса. Надеюсь, вскоре я смогу играть больше времени.

Переход в «Милан»? Единственное, что я могу сказать, так это то, что я остаюсь в «Динамо», — отметил голландец.