Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинский игрок белорусского «Нафтана»: «БАТЭ — фаворит в матче с «Шахтером»

2014-10-20 20:14 Украинский игрок «Нафтана» Игорь Кривобок делает серьезный акцент на самоотдаче БАТЭ в матче против «Шахтера» и ... Украинский игрок белорусского «Нафтана»: «БАТЭ — фаворит в матче с «Шахтером»

Украинский игрок «Нафтана» Игорь Кривобок делает серьезный акцент на самоотдаче БАТЭ в матче против «Шахтера» и желании победить.

Игорь Кривобок

— Учитывая игру с «Атлетиком», можно сказать, что БАТЭ — фаворит в завтрашнем матче. Вообще, в последних играх борисовчане очень хороший футбол демонстрируют. Много забивают. БАТЭ в отличной форме подходит к завтрашней игре. Я думаю, что хозяева будут играть с очень большой самоотдачей. Это первое. Ну, и с желанием победить. Вкус викторий у них уже есть. Поэтому завтра нужно брать очки. С другой стороны, «Шахтер» — флагман украинского футбола. Тем не менее, думаю, БАТЭ с ним справится.

«Шахтер» не команда с Марса. Просто хорошо организованный коллектив, где все работает на профессиональном уровне. В клубе трудятся профессионалы. Каждый занимается своим делом. Там нет сверхлюдей. Есть желание и самоотдача. Если она будет завтра и у БАТЭ, то для борисовчан все сложится отлично, - цитирует украинца Оffside.by.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть