Как известно, сегодня в Афинах состоится первый стыковой матч отборочного цикла ЧМ-2010 между сборными Греции и Украины. Переговоры относительно того, какой из общенациональных каналов будет транслировать этот поединок, длились вплоть до дня проведения игры. И только ближе к полудню субботы стало окончательно известно, что матч Греция — Украины будет транслировать Первый национальный канал (УТ-1). Начало в 20:00. Текстовый он-лайн репортаж поединка — на нашем сайте.

Комментарии (0)

  • Leonidas
    Leonidas 14.11.2009 19:58 #
    Сайт Все обо всем. Другой SPORT GAME PORTAL
    • 0
  • Leonidas
    Leonidas 14.11.2009 19:56 #
    Россия-Словение 2-1
    • 0
  • chekh123
    chekh123 14.11.2009 19:11 #
    ludi dayte ssilky pojaluysta!
    • 0
  • Svistok
    Svistok 14.11.2009 19:02 #
    Какой вам комментатор ещё нужен, вы шо турки слепые????? Жахни пару гранчаков первачка, наведи резкость и следи за белым шариком на зелёной леваде. Шарик в калитке, за стенкой сосед орёт как будто вола тягнуть за фаберже- это значит победа Украины.... Полирнись ещё до полной кондиции и пусть твоя Клава не просит от тебя сегодня ласки))))
    • 0
  • roby-boby
    roby-boby 14.11.2009 17:26 #
    Надоели ваши футболы! Даешь Настю!
    • 0
  • futfan
    futfan 14.11.2009 16:40 #
    "Настю" нахрен! Батарею пива и просмотр матча на УТ-1.
    • 0
  • ludashka
    ludashka 14.11.2009 17:02 #
    Бедная Настя..
    • 0
  • A.T.
    A.T. 14.11.2009 16:11 #
    Складывается впечатление, что не всё так радужно, как хотелось бы - представители канала говорят про 90% договорённости, а на офиц. сайте УТ-1 в разделе программа на Сб на данное время стоит Х/ф "Настя".
    Будем надеяться, что с трансляцией таки всё сложится как надо, а ни так, как было у Англии в последней игре с нами...
    • 0
  • Svistok
    Svistok 14.11.2009 15:56 #
    Шановн1, что мы здесь будем сегодня танцевать? Сиртаки или гопачок? Я вас спрашиваю))))))
    • 0
  • Enemy753
    Enemy753 14.11.2009 15:48 #
    це добре, чекаємо
    • 0
  • aleksina
    aleksina 14.11.2009 15:36 #
    Блин, опять бездарей слышать... Интересно, нельзя ли показывать игру вообще без комментария: только звуки с поля и трибун. Так сказать, эффект полного присутствия )))))
    • 0
  • shaxty_v_topky
    shaxty_v_topky 14.11.2009 14:58 #
    Пан пенисов пролетел из-за жадности. Ха ха ха
    • 0
  • yuraodessa
    yuraodessa 14.11.2009 15:00 #
    а ТЕТ, по моему, принадлежит людям близким Суркисам, они то тоже пролетели
    • 0
  • boris
    boris 14.11.2009 19:01 #
    ТЕТ належить Коломойському
    • 0
  • newport.com.ua
    newport.com.ua 14.11.2009 15:06 #
    Это точно!
    • 0
  • yuraodessa
    yuraodessa 14.11.2009 14:57 #
    как всегда будет куча рекламы, трансляция начнется после 2-х минут игры, без гимнов и т.д.
    • 0
  • Povzun
    Povzun 14.11.2009 15:13 #
    "..... небезпечний момент, пас, удар по воротах......... (пауза на минуту)................. м`яч в центрі поля, гра продовжується...."
    • 0
  • Povzun
    комментарий удален
  • Povzun
    Povzun 14.11.2009 15:15 #
    И куча повторов во время новых опасных моментов....
    • 0
  • Sity
    Sity 14.11.2009 14:54 #
    Ура
    • 0
  • Journalism
    Journalism 14.11.2009 14:52 #
    Наконец-то сообщили:))
    • 0
  • MasikUa
    комментарий удален
  • Agentf
    Agentf 14.11.2009 14:29 #
    так би і відразу)))) От тільки я не розумію політику цього каналу: цей канал є небезкоштовним на супутнику, як можна ставити національний канал платним? хто ж його дивитися буде в такому випадку?

    • 0
  • sergeymukutyk
    sergeymukutyk 14.11.2009 14:26 #
    Нусссссс... Тепер за пивком... і за валідолом)))
    • 0
  • denio
    denio 14.11.2009 14:23 #
    наконец-то! а то, блин, хоть Аль-Джазиру ищи по спутнику...
    • 0
  • Wolodymyr75
    Wolodymyr75 14.11.2009 14:55 #
    на 13 гр. немецкий канал ZDF будет транслировать наш матч, а в 22.00 французов.
    • 0
  • imya
    imya 14.11.2009 17:42 #
    http://liveonsat.com/
    ZDF: 2nd half only.
    • 0
  • SERGEY6231
    SERGEY6231 14.11.2009 14:18 #
    очень хорошо!!!!
    • 0
  • newport.com.ua
    newport.com.ua 14.11.2009 15:08 #
    Даже очень, ведь практически у всех жителей Украины показывает УТ-1! Будем надеяться, что комментатора подберут нормального...
    • 0