Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Еременко обокрали в Будапеште

2014-11-16 20:41 Финские журналисты сообщили об инциденте, произошедшем с экс-полузащитником «Динамо» Романом Еременко в Будапеште после поражения национальной ... Еременко обокрали в Будапеште

Финские журналисты сообщили об инциденте, произошедшем с экс-полузащитником «Динамо» Романом Еременко в Будапеште после поражения национальной команды Финляндии от сборной Венгрии.

Роман Еременко

После ужина игроков Еременко обнаружил пропажу из своего гостиничного номера в отеле «Кемпински» планшетного компьютера и сумки, в которой находились кошелек и российский паспорт игрока. Примечательно, что личные вещи соседа Еременко по номеру Яркко Хурме остались нетронутыми. Как сообщается, камеры видеонаблюдения зафиксировали лицо вора, а местная полиция опознала его личность. В данный момент ведутся поиски преступника.

Сейчас Еременко пребывает в Жилине и вместе с командой ведет подготовку к матчу со сборной Словакии, сумев пересечь границу с финским паспортом. В то же время существуют трудности с возвращением Романа на территорию Российской Федерации в расположение ЦСКА. Предполагается, что посольство РФ в Братиславе сможет помочь футболисту с получением нового документа, но это произойдет не раньше 19 ноября. Таким образом, Еременко может задержаться с возвращением в Москву на базу «армейцев».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть