Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Суркис: «Мы во Львов точно не поедем»

2015-03-20 14:59 Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы для своей команды в эфире передачи «Путь ... Игорь Суркис: «Мы во Львов точно не поедем»

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы для своей команды в эфире передачи «Путь в Варшаву» на телеканале «Футбол 1».

Игорь Суркис

— Я помню 1990-й год. Я сидел тогда на еще старом «Олимпийском», помню, как поле было не готово. Надеюсь, в этот раз поле будет готово, будет снова полная поддержка болельщиков. Надеюсь, это противостояние будет в нашу пользу. А как оно будет, скажу вам после того, как мы пройдем или не пройдем «Фиорентину». Мы прошли «Эвертон», теперь «Фиорентина». Там не из чего было выбирать.

Стадион? Мы во Львов точно не поедем. Хотя там сумасшедшая поддержка, но у нас свои болельщики. Мы будем играть в Киеве. А УЕФА если разрешит «Днепру» играть во Львове, то, скорее всего, они будут играть во Львове. Или разнесут матчи — кто-то будет играть на выезде. В один день мы не можем играть на одном поле. Хотя, что бы «Днепр» не говорил, наше поле для них оказалось фартовым, если они находятся на той же стадии, что и мы, — приводит слова Игоря Михайловича FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть