Анатолий Тимощук: «Это станет для нас хорошим уроком»

2015-04-01 04:42 Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук подвел итог состоявшемуся в минувший вторник во Львове товарищескому матчу со сборной ... Анатолий Тимощук: «Это станет для нас хорошим уроком»

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук подвел итог состоявшемуся в минувший вторник во Львове товарищескому матчу со сборной Латвии (1:1).

Анатолий Тимощук. Фото - А.Попов

«К сожалению, мы допустили ошибки конце матча, когда оставалось играть всего минуту. Мы владели инициативой, но потеряли мяч, после чего ошиблись в обороне. А затем последовала ошибки при подаче с углового - не взяли игроков.

Думаю, это станет для нас хорошим уроком, потому что нельзя так несконцентрированно играть на последних минутах матча. Очень обидно упускать такую победу, тем более, что матч был под полным нашим контролем, соперник за всю игру создал один-два момента», — сказал Тимощук в комментарии телеканалу «Футбол 2».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!