Николай Ищенко: «Разгром от «Динамо» — стечение обстоятельств»

2009-11-30 08:25 Защитник донецкого «Шахтера» Николай Ищенко согласен с критикой в свой адрес со стороны главного тренера команды Мирчи Луческу по итогам ... Николай Ищенко: «Разгром от «Динамо» — стечение обстоятельств»

Защитник донецкого «Шахтера» Николай Ищенко согласен с критикой в свой адрес со стороны главного тренера команды Мирчи Луческу по итогам матча 14-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо», в котором, напомним, «горняки» потерпели разгромное поражение со счетом 0:3.

«Здесь и разбора игры не нужно, чтобы понять: я действительно допустил роковые ошибки, которые решили исход матча, – цитирует Ищенко „Блик-Спорт“. — У нас был плохой выход из обороны, что как раз сказалось при пропущенных мячах. Луческу подчеркнул мои ошибки, которые больше нельзя повторять. А мне остается работать, работать и работать! Извинения за свои промахи результат же не изменят».

«В той игре все ошибались, а столь крупное поражение – стечение обстоятельств, особенно глупейшим третий гол получился, — добавил Ищенко, говоря о матче с „Динамо“ в целом. — Первые 25 минут играли хорошо и полностью контролировали игру, не говоря уже о незабитом пенальти. Получили гол „в раздевалку“, после перерыва сразу второй, стали спешить, а ничего просто не получалось».