Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Премьер-лига грубо нарушает собственный регламент»

2015-05-21 19:57 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о нарушении Премьер-лигой регламента в части назначения матчей последних ... Артем Франков: «Премьер-лига грубо нарушает собственный регламент»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о нарушении Премьер-лигой регламента в части назначения матчей последних туров.

Артем Франков

«Статья 9. Организация и проведение соревнований

14. Матчі двох останніх турів, як правило, відбуваються в один день та час відповідно. Проте, якщо окремі матчі не можуть безпосередньо вплинути на результати та турнірне становище інших команд, Дирекція може прийняти рішення щодо проведення матчу в інший день та час відносно інших матчів відповідного туру.

Утверждать, что матчи ближайшего (предпоследнего) тура «Металлург» Д — «Говерла» и «Металлист» — «Ильичевец» не могут «непосредственно повлиять», можно разве что сослепу или по иным, совсем уж нехорошим обстоятельствам. Отсюда вопрос: так какого ж первый из этих матчей назначен на субботу, а второй на воскресенье?!

Вывод: Премьер-лига Украины грубо нарушает собственный регламент и сможет объяснить это разве что запросом ТВ (в данном случае — каналов «Футбол»), которому отнюдь не хочется заполучить две «свои» команды играющими в одно время. Но черт возьми! В общем, вы меня поняли… Как минимум, в таких случаях нужно запросить согласие всех заинтересованных сторон. Мне о таком неизвестно», — написал Франков в передовице 40-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть