Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Фиорентина» готова судиться с Салахом, если он не прибудет в команду до 13 июля

2015-07-05 06:19 «Фиорентина» направила в «Интер» официальную бумагу, предупредив нерадзурри о возможных последствиях в случае, если миланцы начнут ... «Фиорентина» готова судиться с Салахом, если он не прибудет в команду до 13 июля

«Фиорентина» направила в «Интер» официальную бумагу, предупредив нерадзурри о возможных последствиях в случае, если миланцы начнут переговоры с полузащитником Мохамедом Салахом без получения соответствующего разрешения от клуба.

Мохамед Салах

Салах был арендован «Фиорентиной» у «Челси» зимой 2015 года до конца сезона с возможностью продления аренды еще на год. 23-летний футболист сообщил, что может наложить право вето на решение «фиалок» о продлении аренды. Однако клуб настаивает на том, что этот пункт действовал лишь до определенного дня, и теперь Салах не может воспользоваться правом вето, так как эта опция просрочена.

Вместе с тем «Фиорентина» направила официальное письмо и самому игроку, напомнив, что он должен явиться в расположение команды до 13 июля. В противном случае «фиалки» готовы подать на Салаха в суд. «Фиорентина» уже выступила с заявлением на официальном сайте, в котором сообщила, что поручила юристам клуба изучить ситуацию.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть