«Говерла» — «Ворскла» — 1:1. После матча. Сачко: «Вместо 8:3 в нашу пользу, имеем 1:1»

2015-07-26 09:57 Вчера в матче 2-го тура чемпионата Украины ужгородская «Говерла» сыграла на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 1:1. Вашему ... «Говерла» — «Ворскла» — 1:1. После матча. Сачко: «Вместо 8:3 в нашу пользу, имеем 1:1»

Вчера в матче 2-го тура чемпионата Украины ужгородская «Говерла» сыграла на своем поле вничью с полтавской «Ворсклой» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт ужгородцев.

Василий Сачко. Фото - А.Попов

Василий Сачко, главный тренер «Ворсклы»: «В первом тайме создали 4-5 реальных возможностей для взятия ворот, где должны были забивать. Но не смогли их реализовать, создав самим себе проблемы. А во втором тайме перестали играть в футбол.

Поэтому вместо 8:3 в нашу пользу имеем 1:1. Для нас эта ничья, как поражение. Но это футбол — все закономерно».

Вячеслав Грозный. Фото - А.ПоповВячеслав Грозный. Фото - А.Попов

Вячеслав Грозный, главный тренер «Говерлы»: «После матча с „Днепром“ сказал игрокам, что этот поединок будет значительно тяжелее. В первом тайме группа игроков не выполнила установку, не играли плотно с Ковпаком, проиграли большинство подборов. Понимаю, что они молодые ребята, набираются опыта.

Во втором тайме внесли коррективы, и подборы уже в большинстве выигрывали мы. А затем выпустил Кузыка, чтобы добавил агрессии впереди, он хорошо вошел в игру. У нас очень хорошая атмосфера, ребята в таких матчах набираются большого опыта.

К сожалению, у нас еще нет конкуренции на большинство позиций, надеюсь, что до закрытия трансферного окна у нас еще будут игроки, и она появится. Уже сейчас в нашей команде есть защитник Олег Белый, который в прошлом играл за „Нефтяник“ и молодежный состав львовских „Карпат“.

Ничья для нас — приличный результат в этой игре».