Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михель Бабатунде: «В «Лацио» выступает мой друг»

2015-08-29 10:39 Нигерийский новичок «Днепра» Михель Бабатунде прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Михель Бабатунде — Я ... Михель Бабатунде: «В «Лацио» выступает мой друг»

Нигерийский новичок «Днепра» Михель Бабатунде прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы.

Михель Бабатунде

— Я с нетерпением ждал жеребьевки. Если честно, группа попалась довольно серьезная, но «Днепр», считаю, должен квалифицироваться в стадию плей-офф. И я очень рад, что «Днепр» сыграет с «Лацио». В этом клубе выступает мой друг Оджени Онази, с которым я хорошо сдружился на ЧМ-2014 в Бразилии. Созвониться с ним еще не успели, но очень скоро обязательно поговорим.

«Лацио» — очень сильная команда. Впрочем, считаю, что финалист Лиги Европы не должен смотреть на имена соперников в группе. «Днепр» обязан подтвердить свой статус. Понимаю, что будет непросто, но мы все будем усердно работать над тем, чтобы «Днепр» прошел дальше.

«Русенборг»? Это ведущая команда Норвегии, которая очень часто играла в Лиге чемпионов. Даю себе отчет в том, что норвежские команды очень сильные физически, поэтому игры с ними предстоят очень тяжелые, — цитирует нигерийца «Футбол 24».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть