«Александрия» — «Карпаты» — 4:1. После матча. Шаран: «Победить «Карпаты» для меня было принципиально»

2015-09-21 08:13 Вчера в рамках 8-го тура чемпионата Украины «Александрия» обыграла на своем поле львовские «Карпаты» — 4:1. Вашему вниманию послематчевые ... «Александрия» — «Карпаты» — 4:1. После матча. Шаран: «Победить «Карпаты» для меня было принципиально»

Вчера в рамках 8-го тура чемпионата Украины «Александрия» обыграла на своем поле львовские «Карпаты» — 4:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд.

Фото - fco.com.ua

Владимир Шаран, главный тренер «Александрии»: «Безусловно, много позитивных эмоций — и от результата, и от яркой игры. Спасибо за такой подарок в мой День рождения.

Победить „Карпаты“ для меня было принципиально — это мой бывший клуб. Очень рад, что именно на этом матче нас, наконец, прорвало. Сыграли правильно, компактно, с максимальной отдачей. За это я очень благодарен ребятам».

Игор Йовичевич, главный тренер «Карпат»: «В первую очередь, сегодня удачно сыграла „Александрия“. Соперник мощно выглядел в единоборствах, их игроки были просто сильнее в этом компоненте игры, и за счет этого создавали инициативу в фазе атаки и неудобные ситуации для нашей обороны. Плюс, сказывались ошибки наших игроков. Мы за целый сезон столько ошибок не сделали, сколько в этой игре!

В целом, ничего из того, что было запланировано, у нас не получилось. В каком-то матче надо просто показать, что ты мужик, что мы — команда, и сегодня был как раз такой случай, но „Карпаты“ сегодня с такой задачей не справились.

Физически мы готовы. Но игра не шла, прежде всего, из-за проигранных единоборств и грубых ошибок. Не тот футбол был, которого мы ожидали. И, к тому же, в наши ворота залетало всё, что могло залететь. В итоге, команда начала паниковать. В перерыве пытался достучаться до ребят, но гол в начале второго тайма нас снова ошеломил. „Александрия“ сегодня заслуженно победила».