Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кевин Кампл: «Украина способна наказать за любую ошибку»

2015-11-10 16:29 Полузащитник сборной Словении Кевин Кампл рассказал о подготовке команды к матчам плей-офф Евро-2016 против сборной Украины. ... Кевин Кампл: «Украина способна наказать за любую ошибку»

Полузащитник сборной Словении Кевин Кампл рассказал о подготовке команды к матчам плей-офф Евро-2016 против сборной Украины.

Кевин Кампл

— Я не очень детально знаком с украинским футболом, лишь пару раз играл против украинских клубов. Но знаю, что у украинцев хорошая команда, хорошие игроки, и матчи с ними, безусловно, будут тяжелыми.Тем более, что в матчах на вылет может случиться что угодно.

Я думаю, что каждый футболист мечтает о большом турнире. Если мы выйдем на Евро, это будет феноменальным успехом. Представлять Словению на таком уровне — это действительно здорово. Но как я уже сказал, достичь такого результата будет очень трудно, потому что Украина — очень хороший соперник. Но мы хорошо отыграли квалификацию, и если отдадимся полностью на поле, можем громко заявить о себе.

Думаю, что шансы 50 на 50. Нужно только делать как можно меньше ошибок, потому что игроки сборной Украины способны извлечь пользу даже из минимума шансов, — отметил 25-летний игрок «Байера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть