Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Шесть бразильских футболистов вызывают интерес для сборной Украины»

2015-11-26 13:24 Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков рассказал о том, какие иностранные футболисты ... Артем Франков: «Шесть бразильских футболистов вызывают интерес для сборной Украины»

Главный редактор журнала «Футбол» и член Исполкома ФФУ Артем Франков рассказал о том, какие иностранные футболисты на его взгляд могут усилить сборную Украины перед Евро-2016.

Жуниор Мораес и Данило Силва (фото: Рэдрик Шухарт)

— За нашу страну успешно играли и играют натурализованные игроки. Например, бразилец Эдмар. Он много лет провел в Украине, женился на украинке — совершенно наш человек. Или сербский нападающий Марко Девич, который успешно играет за «Рубин». Мы уверены: натурализация не мешает развитию футбола. Я за разумную натурализацию. Считаю, можно привлечь в сборную еще несколько иностранцев из чемпионата Украины. Кто именно это будет — вопрос преждевременный.

Но могу назвать шесть бразильских футболистов, которые сейчас вызывают интерес. Из «Шахтера» это Алекс Тейшейра, Марсио Асеведо, Тайсон и Марлос. Из киевского «Динамо» — Данило да Силва и Жуниор Мораес. Трое из них еще недостаточно долго живут в Украине и пока не могут быть натурализованы, — цитируют Франкова «Известия».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть