Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Геннадий Орбу: «Раньше лета Тейшейра «Шахтер» не покинет»

2016-01-01 13:45 Экс-хавбек донецкого «Шахтера» Геннадий Орбу прокомментировал победу полузащитника своей бывшей команды Алекса Тейшейры в референдуме по определению лучшего ... Геннадий Орбу: «Раньше лета Тейшейра «Шахтер» не покинет»

Экс-хавбек донецкого «Шахтера» Геннадий Орбу прокомментировал победу полузащитника своей бывшей команды Алекса Тейшейры в референдуме по определению лучшего игрока чемпионата Украины в 2015 году.

Геннадий Орбу

«Если сравнить Алекса Тейшейру образца 2009 го­да, когда он пришел в «Шахтер», и нынешнего, то это абсолютно разные фут­болисты. Никто и предполо­жить не мог, что бразилец достигнет такого прогресса в своей карьере. Что будет забивать в 2015 году 38 го­лов в 42-х матчах во всех со­ревнованиях!

Это не просто крутой, а блестящий резуль­тат, которого игрок добился благодаря работе всего тре­нерского штаба «Шахтера», причем действуя на пози­ции атакующего полуза­щитника.

Зная человече­ские качества Тейшейры, могу с уверенностью ска­зать, что Алекс и дальше бу­дет прогрессировать, а в недалеком будущем станет звездой в солидном евро­пейском чемпионате, как Дуглас Коста, пришедший в «Шахтер» молодым фут­болистом.

Думаю, Тейшей­ра органично впишется в испанский или английский чемпионат, но, по моим прогнозам, это произойдет не раньше лета следующего года», — цитирует Орбу «КОМАНДА».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть