Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Раймон Доменек: «Вокруг Зинедина Зидана создан миф, но он нехороший человек»

2016-01-07 22:49 Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек прокомментировал назначение Зинедина Зидана главным тренером мадридского «Реала». Зидан ... Раймон Доменек: «Вокруг Зинедина Зидана создан миф, но он нехороший человек»

Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек прокомментировал назначение Зинедина Зидана главным тренером мадридского «Реала».

Зидан и Доменек

— Зидан — невероятно талантливый и креативный футболист. Он умел делать то, о чем другие даже подумать не могли. И он обладает способностью держать язык за зубами. Это породило вокруг него элемент загадочности, окружающий звезд. Зидан — это миф. Мифы возбуждают в людях эмоции, и не только позитивные. Зидан — это не звезда без пятен. Это не хороший человек. Он способен на все. Это и делает его человеческим богом.

Финал-2006? Тот удар головой тоже стал частью мифа. Парень, который обиделся на другого парня, оскорбившего этого, — более человеческого поступка не может быть.

Люди видят в этой истории одного человека, и никому не интересны чувства Анри, Виейра, Малуда, Саньоля и других. Неправильно поступил Зидан, и остальные проиграли финал. Посмотрим, как отреагирует Зидан-тренер, когда в один прекрасный день его игрок потеряет контроль и нарушит все его планы, — сказал Доменек в интервью Le Monde.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть