Андрей Шахов: «Второй тайм в исполнении «Динамо» понравился гораздо больше. Но и по нему есть вопросы»

2016-02-26 07:27 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов поделился своими впечатлениями от состоявшегося в минувшую среду первого матча 1/8 ... Андрей Шахов: «Второй тайм в исполнении «Динамо» понравился гораздо больше. Но и по нему есть вопросы»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов поделился своими впечатлениями от состоявшегося в минувшую среду первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и английским «Манчестер Сити» (1:3).

Андрей Шахов

«Если соперник превосходит тебя в индивидуальном мастерстве, скорости движения, скорости мысли, одолеть его можно за счет дисциплины и тактики. Тогда почему „Динамо“ с 10-й и по 45-ю минуту играло так, как на матче всех звёзд НХЛ, где соперник дает тебе возможность показать все свои лучшие качества? Почему при этом не использовало свои?

Второй тайм понравился гораздо больше. Но даже по нему есть вопросы. Например, почему Мораес за весь тайм получил только пять передач, из них четыре от защитников и ни одной от Ярмоленко, Дерлиса и Буяльского?», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook.