Не успел еще Мирон Маркевич официально оформить свои отношения с Федерацией футбола Украины на предмет заключения контракта в качестве главного тренера сборной Украины, как украинские СМИ принялись обсуждать финансовую сторону будущего соглашения. Издание же «Блик» и вовсе называет вполне конкретный размер зарплаты Маркевича на посту главной команды страны. Как утверждает газета, в сборной Украины рулевой «Металлиста» будет зарабатывать около 60 тысяч долларов в месяц. Столько же тренер зарабатывает и в харьковском клубе.

Комментарии (0)

  • Iz.Max
    Iz.Max 06.02.2010 18:02 #
    +)
    • 0
  • strukov
    strukov 03.02.2010 15:08 #
    Судя по всему Мирча предложил Суркису 65 тыс.в мес только чтобы тот отвял от него!)
    • 0
  • grigoriy
    grigoriy 03.02.2010 11:37 #
    Ахметка обещал башли подкинуть. Еще столько же и нормалек.
    • 0
  • YARY
    YARY 03.02.2010 13:19 #
    Ахметка, Мирчу отстоял? Гони деньги для тренера сборной !!!
    Чтобы у него был круглосуточный, посекундный интерес :-)
    • 0
  • AWAW
    AWAW 03.02.2010 10:36 #
    Господа! А с Хиддинком сравнить не хотите ли?
    • 0
  • TotoCutugno
    TotoCutugno 03.02.2010 10:54 #
    При успешном выступлении сборной Гус свои деньги отобьёт , не переживай . Деньги обычно считают на "выходе" .

    • 0
  • Vadym79
    Vadym79 03.02.2010 10:25 #
    Фабио Капелло получает в Англии не менее 6 лимонов в фунтах. Это ответсвенная должность и зп должна быть соответственной, тем более для лучшего украинского тренера!
    Блохину в Фк "Москва" ни за что заплатили 3 лимона в год
    • 0
  • Sergio_Victore
    Sergio_Victore 03.02.2010 09:26 #
    В год получается 720 тыс. у.е. серьезные деьга, как для нас.
    А вот если взять во внимание з/п других тренеров сборных, да и клубов... достаточноне большая сумма.
    • 0
  • Dr.Home
    Dr.Home 03.02.2010 09:09 #
    Я так понял, главный тренер сборной уже не общественная работа? Вроде бы про Блохина и Михайличенко говорили, что они на общественных началах работали.
    • 0
  • Sergio_Victore
    Sergio_Victore 03.02.2010 09:28 #
    Ты в это веришь?
    Я бы в жизни почти 3 года не работал бы бесплатно! За что тогда жить? Семью кормить? И т.д.
    Пусть про общественные начала кому-то другому рассказывают! Я в это не верб, и никогда не поверю!
    • 0
  • Dr.Home
    Dr.Home 03.02.2010 09:32 #
    Блик говорит про официальную зарплату, поэтому и спрашиваю.
    • 0
  • l0l
    l0l 03.02.2010 09:31 #
    тільки Блохін казав, що він на суспільних засадах. тому як нa той час депутатом верховної зради від комуніcтів був, а законом заборонено депутату займтись будь-якої діяльністю, що приносить дохід
    • 0
  • Dr.Home
    Dr.Home 03.02.2010 09:36 #
    Спасибо за уточнение.
    • 0
  • Yury_P
    Yury_P 03.02.2010 09:01 #
    Дурное это дело - считать деньги в чужом кармане....
    • 0
  • lytsk
    lytsk 03.02.2010 09:05 #
    Дурне діло приховувати розмір зарплати головного тренера,футболістів, суми трансферів від суспільства. А якщо вірити "Бліку" не багато він заробляє.
    • 0
  • Mr.Smith
    Mr.Smith 03.02.2010 12:24 #
    полностью с тобой согласен, зависть это грех.
    • 0