Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Панков: «Приемов мог оказаться в Израиле или Греции»

2016-07-19 15:08 Менеджер Александр Панков рассказал о переходе бывшего нападающего харьковского «Металлиста» Владимира Приемова в иранский «Персеполис». Александр ... Александр Панков: «Приемов мог оказаться в Израиле или Греции»

Менеджер Александр Панков рассказал о переходе бывшего нападающего харьковского «Металлиста» Владимира Приемова в иранский «Персеполис».

Александр Панков

— Владимир Приемов подписал контракт на два года с «Персеполисом». Это команда амбициозная, с серьезными задачами. Этот игрок своими выступлениями за «Металлист» заслужил интерес со стороны зарубежных клубов, я ему желаю удачи. Вы знаете, что выступления за харьковский клуб дали Приемову большой толчок в его карьере — поиграв за этот клуб, игрок попал в поле зрения многих зарубежных клубов.

Был предметный интерес со стороны греческого «Платаньяса». Этот клуб на Владимира рассчитывал, скажу откровенно — сразу несколько команд на него рассчитывали и ждали. Но Вова хотел клуб с большими задачами. Был интерес со стороны израильского клуба «Бней-Иегуда», но они затянули с конкретикой, и уже не было времени ждать официального предложения. И не скрою, что велись определенные переговоры с АЕКом (Афины), они рассматривали Владимира на позицию крайнего полузащитника. Но с уходом спортивного директора Бранко Миловановича, который делал акцент на футболистов из Украины, наступила пауза, неизвестно было, когда ситуация разъяснится, и Владимир принял решение не ждать чего-то, а подписать контракт с вице-чемпионом Ирана.

Это хороший переход, думаю, что многие украинские болельщики будут следить за Приемовым, его новой командой и ее результатами. Вова на два года в Иране, это новый вызов в его карьере, и он откликнулся на приглашение «Персеполиса» не только из-за хороших условий, но и исходя из спортивной мотивации. Он хочет помочь клубу везде быть первым, потому что такие задачи ставит «Персеполис» и в чемпионате, и на международной арене, — цитирует Панкова Sport Arena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть