Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Пластун: «Тренер «Лудогорца» никогда не повышает голос»

2016-09-09 06:40 Украинский защитник болгарского «Лудогорца» Игорь Пластун рассказал, что успешный тренер этой команды никогда не повышает голос. ... Игорь Пластун: «Тренер «Лудогорца» никогда не повышает голос»

Украинский защитник болгарского «Лудогорца» Игорь Пластун рассказал, что успешный тренер этой команды никогда не повышает голос.

Игорь Пластун

— Георги Дерменджиев — тренер достаточно спокойный. Никогда не повышает голос. Мне импонирует, потому что я сам спокойный человек. Люблю, когда тренеры умеют спокойно разговаривать, независимо от ситуации.

Наша игра завязана на контроле мяча. Здесь, если не ошибаюсь, 8 бразильцев, а это — кудесники мяча, которые любят с ним поработать. Соответственно, остальные в команде также должны играть в таком стиле. Каждая атака должна начинаться от нас, центрбеков, при первой возможности мы должны выполнять проникающие передачи. То есть у «Лудогорца» — современный подход к футболу. Я получаю удовольствие от такой игры и чувствую, что могу в этой команде прогрессировать и дальше, — цитирует Пластуна Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть