Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Пинчук: «Динамо», конечно, победит «Днепр». Но...»

2016-11-05 10:07 Экс-нападающий киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра» Николай Пинчук рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, который ... Николай Пинчук: «Динамо», конечно, победит «Днепр». Но...»

Экс-нападающий киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра» Николай Пинчук рассказал, чего он ждет от очного матча своих бывших команд, который состоится завтра в рамках 14-го тура чемпионата Украины.

Николай Пинчук

«Иллюзий относительно этого поединка у меня нет. Конечно, «Динамо» победит. Поскольку в «Днепре» сейчас команды нет. За последних полгода владелец клуба развалил все то, что создавалось годами, полностью. Дмитрий Михайленко вынужден играть дублерами.

Но «Динамо»? Вряд ли такие победы радуют или свидетельствуют о каком выздоровлении. Киевляне сейчас жарят такую полову, что неприятно смотреть. Признаюсь, при всей моей преданности «Динамо», еле выдержал, чтобы во время трансляции матча киевлян с «Бенфикой» не выключить телевизор. Зато от игры «Бешикташа» и «Наполи» не мог оторвать глаз. Обе команды радовали умением держать мяч, культурой паса.

Сергею Реброву надо менять состав процентов на 50. Возможно, тренер это и сделает, но пока он удивляет тем, что занимается выгораживанием футболистов, говорит, что качество игры его устраивает, что претензий к подопечным у него нет. Возможно, это такая политика, направленная на то, чтобы не создавать конфликтных ситуаций. Но как к футболистам не может быть претензий, если за весь тайм они едва наносят один удар по воротам? Конечно, трудно киевлянам без Андрея Ярмоленко. Это – лидер и потеря такого футболиста всегда болезненна. Но надо же как-то выкручиваться, искать альтернативные варианты», — цитирует Пинчука UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть