Андрей Пятов: «Могли забить больше и спокойнее довести матч до финального свистка»

2016-11-13 09:46 Вратарь донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов подвел итоги матча отборочного цикла ЧМ-2018 с Финляндией (1:0), ... Андрей Пятов: «Могли забить больше и спокойнее довести матч до финального свистка»

Вратарь донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов подвел итоги матча отборочного цикла ЧМ-2018 с Финляндией (1:0), который состоялся вчера в Одессе.

Андрей Пятов

«Нельзя говорить, что мы устроили сопернику „финскую сауну". Матч получился тяжелым. Поле тоже наложило отпечаток. Во втором тайме особенно стало заметно, что наша штрафная „плавала".

Эпизод с Кучером? Такое бывает. Самое главное, что выстояли. Это футбол, хорошо, что достояли. Хотя могли забить больше и спокойнее довести матч до финального свистка. В итоге матч получился напряженным до последних минут», — цитирует Пятова MatchDay.