Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Медин: «Наша печальная статистика в еврокубках — случайность»

2016-12-15 12:52 Экс-вратарь «Днепра» Николай Медин считает перспективным выступление украинских клубов в еврокубках, а их неудачи — случайными. ... Николай Медин: «Наша печальная статистика в еврокубках — случайность»

Экс-вратарь «Днепра» Николай Медин считает перспективным выступление украинских клубов в еврокубках, а их неудачи — случайными.

Николай Медин

— Оцениваю выступление «Шахтера» на пять баллов даже несмотря на то, что команда вылетела из Лиги чемпионов. Зато в Лиге Европы горняки показали отличные результаты, которые компенсировали неудачу в матчах с швейцарским «Янг Бойз». Это фиаско можно оправдать тем, что новый тренер Паулу Фонсека еще не прижился в команде. «Динамо» сыграло на «троечку с плюсом», ведь в коллективе продолжается процесс омоложения. Позитивом можно назвать то, что Ребров начинает обращать внимание на доморощенных игроков.

«Заря» заслужила «четверку», даже несмотря на то, что набрала два очка из 18 возможных. Ценю старания футболистов и тренеров, которые не стушевались перед грандами европейского футбола. В групповой этап не попали «Ворскла» и «Александрия». Предпочитаю не смотреть полтавчан, потому что команда разочаровала всех. А вот александрийцам можно поставить четыре балла за старание и за сам выход в еврокубки.

Считаю, что эта печальная статистика — случайность. В следующем сезоне футбольную весну могут нам подарить целых три клуба: «Шахтер», «Динамо» и «Заря». По крайней мере я в это верю, — сказал Медин газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть