Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Панков: «Милевскому пора начинать писать книгу»

2017-01-12 14:35 Футбольный агент Александр Панков поздравил бывшего форварда киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского с днем ... Александр Панков: «Милевскому пора начинать писать книгу»

Футбольный агент Александр Панков поздравил бывшего форварда киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского с днем рождения.

Милевский и Панков

«Сегодня, 12 января 2017 года, моему другу исполнилось 32 года. Мы с Артемом Владимировичем за три с половиной года прошли очень длинную и веселую дорогу. И самое интересное, что это только начало пути. Были веселые моменты и не очень. Многое можно вспомнить. Но я всегда был уверен в этом человеке. Можно сказать что 32 года для футболиста уже закат, но я с этим не соглашусь. Чем старше Артем становится, тем лучше он становится на поле. Футбол для него это все: кислород, любовь, жизнь, страсть, кайф и драйв.

Владимирович я хочу чтобы этот «чистый кайф» продлился для тебя как можно дольше, главное иметь отменное здоровье, хорошо провести эти сборы, еще больше любви твоих фанатов и болельщиц, много позитива, тепла в Питере, солнечной погоды, и всех благ твоим близким и родственникам. Ну и самое главное — найти ту единственную мастерицу и подарить ей свою фамилию «Милевская». А новых свершений и побед ты достигнешь сам.

А я всегда буду рядом, и ты знаешь где меня найти. Пора начинать писать книгу, очень будет интересно и весело. С праздником тебя мой друг», — написал Панков на своей странице в сети Instagram, снабдив пост памятным фото.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть