Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кравец: «Мой стиль игры можно адаптировать под игру «Луго»

2017-02-08 21:51 Новичок «Луго» Василий Кравец поделился впечатлениями от перехода во время официальной церемонии представления игроком клуба. Василий ... Василий Кравец: «Мой стиль игры можно адаптировать под игру «Луго»

Новичок «Луго» Василий Кравец поделился впечатлениями от перехода во время официальной церемонии представления игроком клуба.

Василий Кравец (фото: twitter.com/CDeportivoLugo)

— Этот клуб поможет мне расти. Я приехал работать и учиться в отличной команде. Я видел игру, в которой фанаты классно поддерживали команду, это важно. На тренировке мне удалось поговорить с тренером, это очень близкий и сильный коллектив. Команда очень профессиональна, каждый работает с энтузиазмом. Мы можем добиться многого. Меня хорошо поприветствовали в раздевалке, было много шуток, это очень приятно для меня.

Мой стиль игры можно адаптировать под игру команды. Я видел несколько матчей до этого и мне понравилась тактико-техническая составляющая. Я не сомневался в том, что нужно переходить сюда. Испанский футбол более интенсивен по всем критериям, в нем всегда много движения. Также я постараюсь выучить язык как можно быстрее, — цитирует Кравца твиттер «Луго».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть