Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Геннадий Орбу: «Нужен ли Бланко-Лещук сборной Украины? Подождем полгода»

2017-02-20 10:59 Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Геннадий Орбу прокомментировал успешный дебют в составе донетчан аргентинского ... Геннадий Орбу: «Нужен ли Бланко-Лещук сборной Украины? Подождем полгода»

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Геннадий Орбу прокомментировал успешный дебют в составе донетчан аргентинского форварда Густаво Бланко-Лещука.

Геннадий Орбу

— Я увидел первый матч этого парня в футболке «Шахтера». И он сыграл неплохо. Если форвард забивает голы, значит, он ценен для команды. Густаво Бланко-Лещук показывает результативную игру в товарищеских матчах и теперь забил гол в Лиге Европы. Эта «покупка» кажется удачной. Густаво стоит еще много работать над собой. Я не хочу обидеть «Карпаты», но «Шахтер» — команда более высокого уровня, чем львовский клуб. Аргентинец еще будет искать взаимопонимание с одноклубниками.

Нужен ли этот форвард сборной Украины? Подождем полгода. За это время мы увидим его настоящие возможности. Если Бланко-Лещук выйдет на уровень сборной Украины, то Андрей Шевченко его заметит. В конце концов, наставник национальной дружины уже дал понять, что отворяет двери перед каждым игроком, в том числе и перед Густаво, — цитирует Орбу газета «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть