Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Когда я выступал за «Шахтер», зарабатывал деньги, которые в других командах называли карманными»

2017-02-23 13:26 Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал дисквалификацию 12-ти экс-игроков «Металлиста» за договорные матчи. Виктор Грачев — ... Виктор Грачев: «Когда я выступал за «Шахтер», зарабатывал деньги, которые в других командах называли карманными»

Бывший нападающий «Шахтера» Виктор Грачев прокомментировал дисквалификацию 12-ти экс-игроков «Металлиста» за договорные матчи.

Виктор Грачев

— Ребята наконец получили то, что заслужили. Иначе и быть не могло. Более года чиновники говорили, что в Украине зарабатывают на тотализаторах. Если доказали вину, то надо наказывать. И не считаться с возрастом футболиста. Я никак не могу понять, зачем эти ребята искалечили свою карьеру. Когда я выступал за «Шахтер», то зарабатывал деньги, которые в других командах называли карманными. Но мы играли в честный футбол.

Но, как говорится, рыба гниет с головы. Поэтому надо начинать с организаторов, а не с исполнителей. Украина пошла не тем путем. Покровителей договорных игр следует посадить на два или три года. Футболисты также должны сесть за это. Не для того, чтобы другие боялись, а для того, чтобы уважали нашу страну, наш футбол и наши законы, — сказал эксперт газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть